Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты в желтом секторе по заболеваемости коронавирусом — это удовлетворительный уровень
05.01.2022

В Ростовской области власти ведут мониторинг ситуации по предупреждению распространения COVID-19. В зависимости от эпидемической обстановки муниципальные образования соотносят с тремя цветами (светофор).

Комментарии:


Гость  #
— 06 января 2022, 10:01
Вот , как отстаивают свои права казахи! У нас же завтра подорожает /к примеру /коммуналка, бензин, мы молча проглотим, затянем еще туже поясок и будем платить!
Видно конкретно там достали народ, что даже армия и полиция переходит на сторону народа!
Гость  #
— 06 января 2022, 11:23
Та нее, это коленки трусютсЯ. Кредитов дурачьё нахапала как аборегены за кусок зеркала кусок золота отдавали, а теперь семьи кормить нечем. Обрадовались доступности и нахапали авто хлам для металлолома и ,,утопленников,, вывозимые из за бугра. Тут уж и за свои права не постоять, уволят не чай с работы ...
Гость  #
— 06 января 2022, 15:54
Теперь наши ,,белые каски,, будут стрелять на чужой стороне ...
Гость  #
— 06 января 2022, 16:41
Тренироваться надо ж !
Ну наши силовики врядли перейдут на сторону народа !
Влад  #
— 06 января 2022, 17:03
Казахские буржуи очкуют за свое добро которое наворовали у народа, вот и призывают теперь ОКДБ!
Гость  #
— 06 января 2022, 17:57
Говорят, при оплате коммуналки c 2022 года начали +1% брать за оплату газа. Кому с кого брать пример?
БУМЕРАНГ НАСТИГНЕТ  #
— 06 января 2022, 18:40
Когда же эти Мрази нажрутся! Там же на 100 жизней денег наворовали!
Когда ж Лебединое озеро по всем каналам будут показывать?
Гость  #
— 06 января 2022, 21:01
Мы в такой Ж что сами жители не разберёмся где правда, а где ложь. Повесили нам пандемию-поверили, а это последний оплот одурачивания. Как и пенсию 5 лет украли и мы поверили - проглотилили.
витамин  #
— 07 января 2022, 07:18
опять начали сказки рассказывать и засирать своим короновирусом? панику поднять дали по указке сверху? а кто компенсирует кто пострадал не от короновируса, а от мер по короновирусу, я пострадал сильно, кто будет возмещать? доиграетесь что здесь казахстан настанет, спасает вас что народ терпуны последние,только пьяные на ларьках быковать могут,поэтому и сели на шею нам сверху!!!
Ольга  #
— 07 января 2022, 13:27
Российским десантникам в России против своих воров надо выступать, а не защищать казахское ворье!Казахи сами разберутся и без нас.
Гость  #
— 07 января 2022, 16:44
Они контрА ктники и им Родина чуждна? Они и своих местных жителей не побрезгуют. Куда воры пошлют, там и будут стрелять?