Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев пожурил горожан, паркующих автомобили «на земле»
05.08.2022

В Шахтах немало людей паркуют автомобили возле своих домов неправильно. Кто-то перекрывает проезд и проход, другие используют так называемые газоны или грунтовые площадки, развозя потом грязь колесами по всему городу.

Комментарии:


Гость  #
— 05 августа 2022, 18:07
А про заминироанные кусты по всему парку из за отсутствия сортиров он никого не пожурил? Пусть пройдется по парку и найдет себе место оправиться по нужде.
Гость  #
— 05 августа 2022, 20:39
Напротив оставили непонятное количество земли где спокойно можно было сделать парковку для машин .Приезжая в гости или просто к своему двору на пару часов куда машину то ставить ?Неужели нельзя было учесть факт ,что почти у всех есть машины и они где то останавливаются .И то что долго не прослужит асфальт на тротуаре может потому что там слой не толще см !!Это получится дойка с тех кто приехал к родным и влетел на штраф!Не у всех есть ворота с въездом ,на проезжей части не оставить !Никаких условий нет что бы элементарно припарковаться !!!!Наказывать они умеют ,а сделать по нормам это уже не с них !
123  #
— 05 августа 2022, 21:30
ты хочешь как на украине
Гость  #
— 05 августа 2022, 21:49
Хочу. Хочу чтоб как на Украине, чтоб кто не успел сбежать - в тюрьму. А на руководящие посты через люстрацию.
Гость  #
— 05 августа 2022, 22:02
Не дождешься. Все одним миром мазаны.
Гость 91  #
— 05 августа 2022, 23:02
Когда разберутся с парковкой на площади перед памятником Солдату?????Вот там бардак.......центр города позорище!!!выгоните оттуда таксистов,которые между прочим стоят на разметке " 1.17 - Желтый зигзаг",которая обозначает места остановок маршрутных транспортных средств.И вообще кто придумал сделать остановку на площади,неужели нельзя её сместить ниже,где и была она ранее....Там получается стоят таксисты,некуда подъехать автобусу(новому ПАЗику),бегают пешеходы.Нет ни какого эстетического вида...
Ха ха  #
— 06 августа 2022, 07:20
Слушай..... Такси это пассажирский транспорт и имеет право так же как и автобус там находиться..
Гость  #
— 06 августа 2022, 09:50
Ха ха! Такси и то если с лицензией могут там только остановится для высадки или посадки, но никак не стоять! А там все "колдуны".А штраф за парковку 1.500 и если бы их каждый день нагинали, то никого там бы и не было.
123  #
— 06 августа 2022, 13:50
в ростове гоняют без лицензии и таких козлов колдунов там сразу штраф и эвакуатор
maclay  #
— 05 августа 2022, 23:54
Как он не пожурил дождь, он идёт и грязь везде разносит !
Гость  #
— 06 августа 2022, 03:36
То есть выходит, в частном секторе где даже одни направления остались от дорог, поставил машину у дома своего, а тебе штраф бац за парковку. Нельзя ставить машину. Хоть на дерево подвешивай.
Гость  #
— 06 августа 2022, 09:10
Оставляют грязь на асфальте!!! А как быть когда между многоэтожных домов нет асфальта? Изначально не было,уже 35 лет, как не выехать от многоэтажки на общию дорогу без грязи? Ответьте "УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА"! И ПЛЕВАТЬ ВЫ ХОТЕЛИ НА ВСЕ НОРМЫ САНПИНА! Приедь на ул. Аксайская и там пожури, заодно докинь асфальта, возможно лежащего по отчетным документам. Но есть вариант что тебя там "ПОЖУРЯТ"
Гость  #
— 06 августа 2022, 10:54
Извини, брат, просто сейчас деньги нужны на формирование светлого будущего. А пока нужно потерпеть. Зато правнуки будут по асфальту ездить!
Валерий  #
— 06 августа 2022, 10:31
Жители города Шахт не то что пожурили, а прям возмущены тем безобразием что творится в Шахтах... Парковочных мест очень мало или их просто нет. Может сначала мер организует парковки, а потом начнем спрашивать и с жителей.
как в париже  #
— 06 августа 2022, 10:57
Я подозреваю, что шахтинцам нужно ограничить просмотр телевидения про Мос и интернета про гейропу. Слишком много претензий/ Русский мир быстро не построишь.
гость  #
— 07 августа 2022, 08:45
Быстро только спортсооружения строят.
Гость  #
— 06 августа 2022, 19:23
шли бы вы отсюдова дяденька
Гость  #
— 07 августа 2022, 02:13
Уже 30 лет терпим тем временем, когда вся бюджетная верхушка карманы набивает немеряно.