Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ищут 17-летнюю девушку: с 5 августа не выходит на связь
10.08.2022

В Шахтах пропала несовершеннолетняя девушка. Местонахождение 17-летней Яны Пропой неизвестно с 5 августа 2022 года, рассказали сайту shahty.ru в УМВД по городу Шахты. Девушка ушла из дома на Нежданной, но назад не вернулась.

Комментарии:


ИА  #
— 11 августа 2022, 14:25
Ну наконец то, а то вчера зашёл, а тут ни одного коммента. Думал что с форумом случилось. Но вижу, всё в порядке, тёлка попёрлась в соседний город на траходром, все живы, все здоровы.
Гость  #
— 11 августа 2022, 15:11
Карину забыла с собою взять,у нее тоже дырка вешаться.
Гость  #
— 11 августа 2022, 19:29
Точно. А потом будет в соцсетях на ребенка инвалида Денюжку собирать, которого зачала в наркотическом угаре от пропитого гопника.
Гость  #
— 11 августа 2022, 21:09
Ну я смотрю ума как не было, так и не будет, да? Дай Бог чтобы тебя и твою семью такими помоями не поливали, а то ж знаешь закон бумеранга никто не отменял. А шуточки только ниже пояса отпускать можешь, ну у кого что болит. Можешь не отвечать, не напрягайся, пока быдло.
Колхозанин  #
— 11 августа 2022, 15:10
Ссыкушка, уже с зоновской наколкой, умотала в другой Наркошахтинск, на хату к мусорам потраходромить за дозу. Я фигню, чё с ней дальше будет...
Житель  #
— 11 августа 2022, 23:57
Она нахрен не кому не нужна!!! Вчера её видели на красном шахтёре!!! После очередного везита по петерачкам, местонахождение сообщили в правоохранительные органы!!! Ждём официальное заявление!!! Что нашлась!
когнитивный диссонанс  #
— 12 августа 2022, 10:16
Забавный факт. Всем глубоко и негативно безразлична землячка, но крайне важны граждане соседней страны.
Анастасия  #
— 12 августа 2022, 15:05
Господи, сколько бреда я прочитала.
Ещё я в школе училась ее избивали за длинный язык.
А недавно видела,как она на южной с мужиками 30+ приблизительно терлась с сигаретой в зубах и с бутылкой алкоголя в руках.
Конечно,пусть вернётся и все будет хорошо, но в ситуации этой она сама конечно будет виновата.
Гость  #
— 13 августа 2022, 03:05
Да все успокойтесь уже, нашли ее. Исколотую всю солями, на марафон отрываться хотела. Мусора беседу даже провели, приезжали. Только беседу проводили или дозу привезли знакомые, это пока неизвестно. Но говорят, что сидит малолетка, хорошо прям сидит, родителям с ней возиться некогда. Вот она и завела знакомства в властных кругах криминала с беспределом.