Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дежавю: в Шахтах вновь сгорел ДК Мешковой
16.08.2022

В Шахтах в ночь с 15 на 16 августа сгорел ДК Ольги Мешковой, на этот раз кажется окончательно. Для людей не в теме, новость выглядит грандиозно. Целый дворец культуры сгорел, хорошо еще люди не пострадали. Это место справа на дороге, ведущей к шахтинскому Авиаремонтному заводу и аэродрому.

Комментарии:


123  #
— 17 августа 2022, 13:01
пиши в спортлото
Поселковое быдло  #
— 17 августа 2022, 13:16
"Со стороны местных жителей звучали робкие предложения о восстановлении ДК. Но к счастью, его не восстановили и не потратили бюджетные деньги на провальный проект. Здание находится в «глухом» районе, вокруг пустота. Там постоянно будут бить окна и разжигать костры внутри. Не поможет никакая охрана."

Автор, дядя!? Он буквально еще лет 10 назад работал, и никто ничего не поджигал и не бил там. А потом власти его закрыли в связи с аварийным состоянием и допустили его разворовывание и вандализм. Ну и пожары соответственно.
Это не провальный проект, просто реализация хромает у наших чиновников. А по твоей недалекой логике, только в центре города стоить все строить,а поселки пусть так дичают?! Вообще то ДК это очаг культуры, досуга и развития детей, а дети это будущее! Инфраструктура должна развиваться именно на поселках, по месту жительства детей, а не в центре города, когда вы уже это поймете...
сами приползут  #
— 17 августа 2022, 14:09
И кто же его крушил, поджигал и зас.рал? Автор? Обама? Соседи?

Забавно слышать от радетеля за культуру обращение - "дядя, ты дурак?!".
123  #
— 17 августа 2022, 17:41
там нечего восстанавливать там мертвец
Гурий  #
— 17 августа 2022, 18:09
Хороший был ДК... Но это эмоции из разряда "как хорошо было в СССР". Время прошло, реальности новы и с ними нужно жить. Эолха прошла.
А пытаться отстраивать, возрождать, надр*чивать на это - это становиться на сторону сумасшедшего деда маразматика.
поколение З  #
— 17 августа 2022, 22:24
Увы, но Вы абсолютно правы. Как иносказательно выразился бывший президент - дважды у одну реку не войдешь.
АнтиТроль  #
— 18 августа 2022, 07:33
Главное место моего детсва, юности... Спортивные секции, качалка, дискотеки.. А какая там библиотека была! Актовый зал, помню с дедом туда ходил ему медаль вручали, ко дню победы, губернатор Чуб тогда еще был.
Еще года два назад случайно попал в тот район и увидел в каком состоянии клуб сердце кровью обливалось. А щас уже все разрушили...
Поселковое быдло  #
— 18 августа 2022, 10:02
Надо строить новый! А всем тем, кто считает, что ничего не надо на поселках строить скажу, что вы тормозите развитие, вам надо в эпоху каменного века, по пещерам сидеть и дрожать...
кружок лапотников  #
— 18 августа 2022, 11:54
Нужно было написать не "тормозите развитие, а "снижаете высокие темпы развития".
Денег нет, но вы держитесь  #
— 18 августа 2022, 17:34
Поселковое быдло, да как вы смеете сопротивляться отрицательному росту!
Гость  #
— 18 августа 2022, 19:44
тут возмущаются а будут выборы пойдут голосовать за обнулённого, понятно что подтасовки и приписки... с самым плохим другим будет лучше, любой мужик будет лучше его на этом месте. Есть такое правило...Чтобы что то изменилось нужно что то менять.
Пенсионер  #
— 21 августа 2022, 07:37
Правильной дорогой идем , товарищи-господа! От победы к победе!С чем нас с вами и поздравляю!А праздник "День шахтера" у нас как похороны этой отрасли.Со слезами на глазах!