Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили выезд из г. Шахты из-за мобилизации всем находящимся в запасе
23.09.2022

События развиваются стремительно. Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров подписал от 21 сентября приказ об объявлении частичной мобилизации.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2022, 00:00
А для чего присягу принимали.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 07:08
Я служу Советскому союзу и торжественно клянусь.Вот моя присяга.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 07:19
Да кстати ? А ведь СССР то включал в себя 15 республик. Это что всем теперь должен?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:18
Дебил,СССР нет,никто,никому ,ничего не должен.
Особое мнение  #
— 24 сентября 2022, 09:19
Зачем оскорбляешь? Правильный он вопрос задал. Вообще-то Россия правоприемница СССР и не только она, но и все остальные соцреспублики.Это все отражённо в международных конвенциях.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 10:18
Приходилось через суд доказывать заработанное что они правоприемники.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 10:27
Да, к сожалению это так, доказывать приходиться через суд.
гость  #
— 24 сентября 2022, 04:51
А что будет с экономикой и прошу прощения с продуктами к зиме?
X  #
— 24 сентября 2022, 06:16
Сейчас 1.2кк наберут и очередной блицкриг.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 13:24
Через пять лет детишек черномазеньких через одного прибавится. А через 10-ть русские - нацменьшинства.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 13:48
Что ты несешь,каких еще негров прибавиться?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 17:14
Ну, так генофонд России будущего - лица, не подлежащие мобилизации: хроники, наркоманы, убийцы, депутаты и мигранты.
Патриот Шахтинский  #
— 24 сентября 2022, 15:29
Первое время на пшенице, а потом посмотрим!
Я  #
— 24 сентября 2022, 07:09
А комиссар не хочет ответить по закону? Куда смотрит прокурор области?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:16
В карман
Гость  #
— 24 сентября 2022, 07:41
В 8-00 с начала рабочего дня, начнутся коменты неподкупных патриотов! Могу спорить!
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:33
Сегодня суббота!
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:22
Так я не понял,напали на нашу Родину как немцы в 41 году?Тогда да,я добровольцем пойду.А здесь какие то мутные сомнения.
Z A Путин  #
— 24 сентября 2022, 08:31
Za Родину! Za Путина! Победа будет Za нами! Все кто, не ссыкуны - в военкомат!
Гость  #
— 24 сентября 2022, 10:13
а ты чего лежишь на проперданном диване? Или ты как Соловьев ,языком только чешешь.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:33
То есть, своим заявлением военком делает подставу Путину. Так как те меры которые прописаны, действительны для военного положения и полной мобилизации, а в своём обращении В.В. говорил о частичной. Военкомы подталкивают к народным волнениям так получается?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:41
Если у нас наказывают гражданских за фейки, то в данном случае есть дискредитация. Те, кто создал и распространяет приказы с этим параграфом, должны быть уволены. Пусть сами идут на фронт, на "передок".
ИМХО  #
— 24 сентября 2022, 08:41
ложь, трендёжь и провокация, езжу каждый день ни кто не останавливает, ни кого не проверяют
Гость  #
— 24 сентября 2022, 08:44
И всё-таки - вот эта крайне неприятная история показала в очередной раз, как отвратительно работает вертикаль власти: здравая и верная идея на пути к исполнителям способна извратиться так, что результат получится совсем обратный. Так, глядишь, какой-нибудь не в меру ретивый служака и ядерную войну объявит, неправильно поняв высказывание президента.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 11:33
Вся эта вертекаль власти состоит в партии ЕР,учат нас как правильно жить и поступать в таких случаях,но сами деток своих за границу отправили и себе бронь дано наложили.Если такие идейные вперёд на фронт ,а мы за вами.В ВОВ политруки солдат из окон поднимали и в бой вели,а сегодня как крысы по горам попрятались.Есть у нас в городе крысеныш Zалупин,ещё та гнида.
C A Zапутин  #
— 24 сентября 2022, 15:34
кто обзывает тот так называется!
Патриот Шахтинский  #
— 24 сентября 2022, 15:32
И как ВВ управляется с нами, бедный!