Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появятся четыре платных участка на трассе М-4 в Ростовской области
02.02.2023

В Ростовской области появятся платные участки на федеральной трассе М-4 «Дон» с 777-го до 993-й километр в направлении от Москвы.

Комментарии:


Виталий  #
— 03 февраля 2023, 09:45
На 200 км. 4 платных участка? А че не 12?
123  #
— 03 февраля 2023, 09:47
а конфисковать они не хотят наворованное депутатами и чиновниками.? Правда -воры у вора глаз не выклюют.и не конфискуют награбленное у народа.
Гость  #
— 03 февраля 2023, 21:15
Ну вы же хотели как заграницей, так вот заграницей также, чего теперь развылись?
выбор  #
— 04 февраля 2023, 09:10
Хотелось бы полностью как там, а не выборочно. Причем выборку делаю не я.
Так себе,  #
— 04 февраля 2023, 09:53
Не забывайие что вы находитесь на концерте кашпировского. И это будет постоянное вам ,,господа,, ваше гетто на вашу и ваших детей всю оставшуюся жизнь. Вы осмелились сказать слово - ВЫБОР?
Какой может быть выбор у послушного осла?
Катька айфон  #
— 04 февраля 2023, 10:29
Всё верно сказал , население это новый вид дохода , терпят и терпят
Так себе,  #
— 04 февраля 2023, 11:46
американец предоставил себе самому сцену где игры в войнушку.
С лёгкостью поддерживает своё военное производство и Доллар!
У него на военном вооружении более ста спутников из которых сейчас задейственны на операции более семидесяти едениц, с которых и ведётся наблюдение о всех передвижениях как живой силы так и техники, а у нас нет не одного такого космического спутника.
Так из одной передачи Центрального Телевидения более месяца назад высказал правду депутат гд Клинцкевичь! После его. ,,откровения,, его уж не видно на таких шоу.
Гость  #
— 04 февраля 2023, 16:38
"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока - её надо реже кормить и больше доить".
Меньше работы, меньше зарплаты, дороже продукты, дороже квартплата, больше налогов,
импортозамещение закваски  #
— 04 февраля 2023, 20:41
Какой интересный проект оптимизации! Надеюсь еще не запатентован?!
Так себе,  #
— 04 февраля 2023, 19:54
Так у нас умных хоть пруд пруди, а работать всё равно не кто не хочет за малую зарплату. Всем хочется заработать на джипы, да мэрсы - авто заграничные.
Гость  #
— 05 февраля 2023, 15:33
Из этого потока сумеречного сознания я понял , что некто не хочет работать.