Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Убрать мусор на кладбищах г. Шахты власти пообещали к Пасхе
27.03.2023

Территории городских кладбищ в Шахтах будут убраны ко дню празднования православной Пасхи. График уборки утвержден, на каждом из восьми городских кладбищ будет работать до шести единиц техники, сообщили сайту Шахты.ру в администрации города Шахты.

Комментарии:


ИА  #
— 28 марта 2023, 20:15
В городе свиней виноват кто угодно, только не сами свиньи. Вам мусор кто на кладбище накидал, администрация? Весь город завален мусором, его администрация разбрасывает?
Иб  #
— 28 марта 2023, 21:39
Представляешь ишак (иа). Во всех городах мира мусор выкидывают люди, а не администрация!!
Только в одних городах смотрят сколько раз вывозится, какие условия созданы для людей. Сколько контейнеров стоит. Как работает подрядная организация.
А тут этим вопросом никто не задается. Хорошая отмазка чтобы ничего не делать .а а. "это люди выбрасывают".
администрация и подрядчик не виноваты "ни в чем".
*  #
— 28 марта 2023, 21:49
В городе свиней(Париже), виноват кто угодно только не сами парижане. Вываливают мусор на улицу. Вот же негодяи. Так загадить улицы..
Так себе  #
— 28 марта 2023, 22:11
Мы в мусоре по колено тридцать лет, а мечтаем о стадионе.
Даже если и постооим стадион, так страшно подумать что будет с ним через год! И поймём что зря потраченны деньги. Будут работать лишь несколько видов спорта да технички с садовником.
Будут ли проходить какие соревнования, покажет время. Бюджет не потянет сталион.
Городишко наш мал да и некогда спортом занематься. Учёба с дополнительными занятиями, да Работа по 12 часов.
Гость  #
— 28 марта 2023, 22:21
А стадион надо поскромнее планировать. (какой город хилый , такой и стадион). Чтобы дети вышли на поле в футбол поиграть, а не в закрытом манеже летом в жару.
Да всем желающим выйти на пробежку.
Говорить надо за себя, а не за весь город. (Про работу 12 ч, забывая что в городе есть спортсмены, есть дети и молодежь, пенсионеры , безработные итд)
Центр города в развалинах. Наслаждение для "эстета"
Так себе  #
— 29 марта 2023, 11:20
Ведь Работа стадиона это не работа кофейного заведения!
За спорт надо платить, а деньги будут? Одних рабочих и служащих будет больше чем спортсменов. Ты подумал Гость 28. - 22-21. Смешно!
В каждом районе есть школы со стадионами, там тебе и пробежки, и прыжки. Организуйте себе при школе уголок спортсмена и занимайтесь. ,,пробежками,,.
Гость  #
— 29 марта 2023, 11:49
На красино стадион или на артеме! Много там госслужащих? Город не обанкротился? Не.
Это по "шахтёру'надо задать вопрос для чего там строят многотысячные трибуны с 2006г? На которых никто и никогда сидеть не будет.
Когда мозгов НЕТ, получается .опа.
И где ты в школе нормальную площадку увидел, на которую ещё вход свободный?? Лиш бы тявкнуть.
Так себе  #
— 29 марта 2023, 18:15
Посмотри на Артёмовский стадион, одно название. Заброшка - пустырь.
*  #
— 29 марта 2023, 12:46
Так себе. Не все ещё в городе поклонники пивных ларьков и закладок.
Так себе  #
— 30 марта 2023, 08:02
Вполне можно заниматься частью из лёгкой отлетикке на территории больеичного двора да и в своих дворах на площадках вам и волейбол, и боскетбол вполне можно играть. Не все ведь хотят просто сидеть и смотреть два часа игру в на стадионе в футбол.
Помню 60 лет назад меня дядя водил смотреть футбол, было ьолельщиков много. Протискивались в проходе на стадион. В 1985 приходил в последний раз, где зрителей по пальцам перещетать.
~  #
— 30 марта 2023, 08:19
Если вы считаете что спортом можно заниматься на территории больничного двора. То вам точно к доктору надо обратиться.
Так себе  #
— 30 марта 2023, 13:58
Твоя пробежка по территории больничного двора, не как не повлеяет на здоровье больных. Если не нравится сдесь, то на территории возле церковке на Нежданной чистый воздух.
Гость  #
— 30 марта 2023, 15:09
Возле культового сооружения оно в два раза полезней!
~  #
— 30 марта 2023, 15:28
Так себе-сходи в пивняк, накати бокал другой. Потом можешь и на нежданку сходить.
Ваше (единичное) мнение понятно.
Так себе  #
— 31 марта 2023, 17:11
Не к чему нормальному человеку свои скелетные суставы подвергать быстрому износсу! Другое дело СПОРТ!
Бегают зря - бездельники или по наивной доверчивости что бег это здоровье!
Ку ку  #
— 30 марта 2023, 08:25
А лечить можно на территории обувной фабрики или бывшего завода. Столько помещений простаивает.