Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повысят стоимость проезда в городских автобусах с 15 июня
08.06.2024

Появилась новость, которой будут не очень рады жители города Шахты. С 15 июня 2024 года в Шахтах повышают стоимость проезда в городском транспорте.

Комментарии:


Доброжелатель  #
— 09 июня 2024, 07:36
А за что повышать, они не по графику ездят, когда хотят тогда едут, вот пример я ездию на 56 жд-красина на жд автобусы приезжают стоят, но по времени в 5-55 ни не едит по тому что народу мало, а мне надо на работу, и как быть за что я должен им платить 40 рублей, за то что опаздываю, а меня штрафуют за опоздание и как тогда быть
Гость  #
— 09 июня 2024, 11:12
Капитализм, будь он проклят!
оруженосец  #
— 09 июня 2024, 17:05
Где ты капитализм разглядел?
Змей траншейный  #
— 09 июня 2024, 11:51
Получается на такси дешевле
Гость  #
— 09 июня 2024, 18:42
Семьёй из 4 человек на Яндекс такси ездием за 69 руб.А если ехать в вонючем пазике это 120 рэ.
Яндекс такси  #
— 10 июня 2024, 06:54
отличная мысль, поднимем расценки. в два раза грабеж
Гость  #
— 10 июня 2024, 11:44
Как сказал бомж дядя Гриша: Теперь я могу себе позволить, проехать на такси.Это колдуны могут поднять тариф,а вы рабы- таксосы.
Водитель  #
— 10 июня 2024, 08:43
На Яндекс такси за 69х4=276 рэ. можно доехать до автовокзала с ХБК.На "вонючем пазика" за 120 .
Гость  #
— 10 июня 2024, 11:03
Ты водитель автобуса? Поэтому ты 69 - общую стоимость поездки семьи из четырех человек до места назначения - умножаешь на каждого? ))
Водитель не автобуса  #
— 11 июня 2024, 06:24
За 69 рэ.стоимости семья никуда не поедет.Минимальная стоимость на Яндексе 75 рэ.За эти бабаки можно уехать аж на целых 700 метров. Гость, ты жертва ЕГЭ или просто болван?
Гость  #
— 11 июня 2024, 13:23
Водитель вонючего пазика,я езжу на Яшке за 69 руб.,а ты дальше крути баранку на своем вонючем пазике и не рви себе очко,люди ведь не зря недовольны вашими ВОНЮЧИМИ пазиками.
ПМЭФ 2024  #
— 10 июня 2024, 10:00
Мне кажется пришло время запустить в Шахтах электробусы.
Гость  #
— 10 июня 2024, 11:05
У нас уже был мечтатель с бесплатными трамваями и троллейбусами...
Землянин  #
— 10 июня 2024, 15:08
Не переживайте граждане, все идет строго по намеченному плану. Мы россияне самые лучшие, весь мир нам завидует.
Гость  #
— 10 июня 2024, 20:51
Все верно, писали вон болгары опять восхитились.
Гость  #
— 10 июня 2024, 21:20
Судя по комментариям, над этим населением можно глумиться ещё лет 30 минимум.
С А Zапутин  #
— 11 июня 2024, 10:24
англо-саксы уже отглумились! страна встала с колен! пришло время на коленях постоять другим! пришел конец монополярному миру!
Пацанчик  #
— 11 июня 2024, 22:32
Походу плешак катается на волосатом змее раз молчит
Плешивый  #
— 11 июня 2024, 23:01
Пацанчик,ты что ? С болта сорвался?Не ссы,приходи,я тебя покатаю по самые небалуйки.