Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

МТС может построить в г. Шахты на 12 гектарах центр обработки данных
09.07.2019

Власти города Шахты пытаются привлечь крупных инвесторов. Так, представителям ПАО «МТС» предложили построить в городе Шахты центр обработки данных.

Комментарии:


Яшка  #
— 10 июля 2019, 13:13
Ростовуголь, РЭМЗ, Евродон....
Что ещё построят крупного?
НВ  #
— 10 июля 2019, 14:43
Хлопчато-бумажный комбинат тоже... был....
Гость  #
— 10 июля 2019, 16:39
За похоронное дело взялись зарабатывать.
Гость  #
— 10 июля 2019, 19:19
Вы сборище ублюков и писак. В Вашем городишке пытаются хоть что-то построить и чтобы вы тупизни хоть что-то получали а не бухали по углам да подворотням а они тут блин пишут как они с бабушкой и дедушкой на дачу ходили. А еще там когда то мамонты ходили и что теперь будем их разрешения ждать? Вы там в районе гидропривода давно были? Заросли по колено и разруха, а люди хотят там технопарк делать. Город дибилов
Гость  #
— 10 июля 2019, 19:40
Ты еще веришь в созидание?
Тогда ты слепой и глухой.
На построенный садик 4 закрыты. Медпункты поселковые закрыли. Районные больницы и поликлинники продолжаются закрываться. Школы закрывают. В комментариях горожане привели пример закрытых предприятий. Подумай глупой.
Сколько жителей города лишились работы и сколько ее получили на свежих предприятиях-подснежниках ...
ААЛЕКСАНДР
Гость  #
— 10 июля 2019, 19:49
ААЛЕКСАНДР, так то оно все так, но хотя бы радует, что не мусорный полигон будет. А, это вроде как безвредно, ну и может там рядом чуть порядок наведут. А, если еще короткую дорогу на Фрунзе отремонтируют, но скорее это, помечтать.
Призрак форума  #
— 10 июля 2019, 20:45
Как-то гость слишком узколобо мыслит (чуть порядок наведут там, дорогу короткую ему сделают).
Гость  #
— 10 июля 2019, 20:13
Уж сколько раз твердили миру...
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Власти города Шахты ПЫТАЮТСЯ привлечь крупных инвесторов. Так, представителям ПАО «МТС» ПРЕДЛОЖИЛИ построить в городе Шахты центр обработки данных.
ПЫТАТЬСЯ и ПРЕДЛАГАТЬ - заявлять,высказывать,приглашать, просить,НО!!! никак НЕ "завтра построим и создадим 7000 рабочих мест".
"Парад администрации" в костюмчиках на пустыре с тыканием пальчиком в воздух,это всего лишь ЖЕ-ЛА-НИ-Е!т.е.МЕЧТЫ.
По поводу "Вы сборище ублюков и писак. В Вашем городишке пытаются хоть что-то построить и чтобы вы тупизни хоть что-то получали.."
В НАШЕМ городе за всю историю АДминистрации-мерии и ее менетжеров-меринов мы видели исключительно только попытки,но не видели НИ ОДНОГО результата."Хоть что-то" мы и так получаем и как на это прожить тебе тупиздню не понять.
Гость  #
— 10 июля 2019, 20:28
К ... 20:13
Верно!
Лишь за время Паномаренко видно что сделано в городе для населения, а прочие увЫ ... бездарь которая под следствием ...
Что будет на месте городского парка не известно.
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 10 июля 2019, 23:47
ok.ru/video/2038508294607
Кроме свалки у нас не чего строить не будУт!
Даже купаться не одного пруда безопасного нет.
Город на вымерании от неряшлевых горожан этого времени.