Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты занял последнее место в стране по качеству жизни в 2019 году
13.12.2019

В Шахтах чиновников раздражает, что город оказывается на дне многочисленных рейтингов. Но рейтингам наплевать на мнение провинциальных чиновников.

Комментарии:


Город будущего  #
— 13 декабря 2019, 22:16
Длиннотекстно, но это однозначно +100500
Гость  #
— 13 декабря 2019, 22:30
Приятно, что нас сравнивают с Геленджиком и Тюменью))) и из них мы худшие)))) еще б с Парижем и Лондоном сравнили)))
Гость  #
— 13 декабря 2019, 23:16
"Шахты - цвет настроения синий!"
Гость  #
— 13 декабря 2019, 23:17
Айда на Кадамовку глушить Пискарей!
Гость  #
— 13 декабря 2019, 23:50
По-моему, некорректно сравнивать Грозный, Ростов-на-Дону и Шахты.. вы бы ещё жопу с пальцем сравнили
КЭП  #
— 14 декабря 2019, 01:18
Наверное, так же глупо выглядел бы ювелир, с умным видом сравнивающий кольцо с брюликами с детским пластиковым перстеньком из Киндер-сюрприза.)))
Гость  #
— 14 декабря 2019, 12:08
Все корректно! И вполне можно сравнивать! Из двухсот крупнейших городов России с населением более 100.000 человек, Шахты на 88-ом месте! Просто самооценка и чувство достоинства у многих, а также у руководства, из под плинтуса уже не отодрать!
КЭП  #
— 14 декабря 2019, 13:43
Представляю, как нелепо и комично вы выглядите, этакий... с завышенной самооценкой и гипертрофированным чувством собственного достоинства, гордо шагающий по улицам презираемого вами города.)))
Гость  #
— 14 декабря 2019, 18:17
Ну конечно КЭП тут самый продвинутый, да еще и стихи пишет. Свои?
КЭП  #
— 14 декабря 2019, 18:30
))) Это ж в другой теме, вроде... Не, мне чужие лавры ни к чему. Потому и в кавычки стихо заведено. Указать авторство нет возможности, ибо в источнике сноска: «Автор неизвестен». Без обид.
Гость  #
— 15 декабря 2019, 10:21
Что за бред ты пишешь? Никто не сравнивает Шахты с Грозным, Геленджиком, Ростовом и т.д. Тебе написали последнее место в рейтинге. Не надо рассказывать. Страна одна и таких расхождений не должно быть и не важно какой это город.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 12:37
Панама был плохой. Да только при нем таком плохом шахты был на 50 месте. Пришли всякие медведи, загребубульки, теперь этот Киндер обрисовался, кокляшов или как его там, кто мэр щас. Вообще на дне город. В ил закопался.
Юра  #
— 14 декабря 2019, 14:44
Твой панама и ограбил город. На десятилетия вперед всё выгреб. Уничтожил десятки предприятий. Превратил весь город в базар.
Гореть в аду этой псине!
123  #
— 14 декабря 2019, 12:54
это прорыв
Гость  #
— 14 декабря 2019, 16:47
Панама, Юрок, воровал. Но для города сколько делал, никто столько не сделал даже вместе взятые. Дороги были, полиция под ним была, просто так ни на кого не наезжала, как щас. Остановили для проверки, в итоге за так на нары попал, так как надо план по наркоте выполнить. Хлебозавод отгрохал, все убиралось, где мусор был. Водоканал держал, там пикнуть боялись. Энергосети не барзели, тарифы адекватные были, праздники были как праздники, представления, не как сейчас, на от..бись. Рынок в порядок приводить начал, убрал все эти палатки нафиг, заставил магазины нормальные сделать, а не в хаотичном порядке. Ларьки были, но не в таком количестве как сейчас. Из автовокзала магазин сделать - это вообще писец! А перед ним поставить очередную рыгаловку в виде пивнушки. Пол вокзала зарыгали. Да и вопросы старался решать как мог, с людьми регулярно встречался. А эти наоборот, охрану нанимают, чтобы за беспредел в городе народ не убил. Скоро мэрию забором с колючкой отгородят, уже обсуждали этот вопрос. Но пока никак. Зря вы так.
Алекс  #
— 14 декабря 2019, 18:57
А не он ли "освоил" бюджетные деньги строительством ни кому не нужной конечной остановки на стайере,угробил парк,Шахтинский электротранспорт и прчее-прочее.С людьми встречался?...редким хамом,знаете ли,был.А рынок он не для жителей "облагораживал",а для стрижки аренды в свой карман-нравятся тёплые магазины?-ходите-выбор большой и без рынка,а рынки всегда были,чтобы люди могли купить подешевле продукты и магазины тут не к месту,так как оплата их аренды вкладывается в стоимость товара.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 17:09
Самое страшное - никто ни во что не верит. Ведь читаем, сколько денег выделяют на дороги, на водоснабжение, на медицину, в образование, в школы и сады, на стадион, на переселение из ветхого жилья, на дольщиков, на..на.., постоянно обсуждают инвестиционные проекты. Но дороги смываются со снегом, водопорывы годами на одних и тех же местах и еще множатся на местах вновь проложеных трасс, медицина и образование только по конституции и в отписках департаментов бесплатные, школы, сады, дома, стадион в вечных склоках и недостроях. Тарифы и цены неуклонно растут, зарплата практически стоит на месте, несмотря на систематический рост средней, промышленные предприятия, не успев родиться, разваливаются, в Администрации, Думе, ОПе согласья нет, - безнадега. Все живут одним днем. Может, все только кажется таким черным, но кого бы сейчас не поставили на все руководящие места в городе - можно ли изменить ситуацию?
Гость  #
— 14 декабря 2019, 17:55
Рейтинг 200 городов.... А в стране их тысячи. Сведения «с бухты барахты»?
Гость  #
— 14 декабря 2019, 18:20
Рейтинг 200 городов с населением более 100.000 человек. Это для одареных.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 18:38
123, ты конечно задрал, причём всех, но я сейчас полностью согласен с тобой - это ПОРЫВ! Вон, на Советской опять ручей течет в грушевку целый день, а на Мечникова повернул, так там вообще море растеклось, хотел проверить остановиться, что за рыбу там ловят сидят ))
Гость  #
— 14 декабря 2019, 21:58
Алекс, ты пьян. Выспись хорошо, подерись. Завтра отпишешься.
Введите код:*