Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Семья из г. Шахты врезалась в дерево на трассе — им требуются деньги на операции
22.01.2020

15 января семья из города Шахты попала в ДТП в Белокатвинском районе Ростовской области. Супруги Сергей и Ольга Лагутины ехали по трассе на автомобиле Ford Fusion.

Комментарии:


Гость  #
— 23 января 2020, 09:14
,почему люди собирают сами? Почему не обратились на тв? Чтобы открыть официальный сбор на расчётный Счёт. Я лично верю только таким сборам. Регулярно отправляем с мужем деньги больным деткам, через тв. Конечно может все это и правда, но в инете нет иныормации об этой аварии.как то странно.
Наталья  #
— 23 января 2020, 09:28
Дай Бог Вам здоровья!!! Перевела денежки. Никто от такого не застрахован, с каждым может случиться! От 200 рублей, ещё никто не обеднел. А люди и правда стали злые и бездушные.....Нет возможности или не хотите помочь, хотя бы гадости не пишите! Скорейшего выздоровления!
Умник  #
— 23 января 2020, 10:44
Не обязательно будет информация в нэте, если кто сомневается,то может и позвонить в эту больницу узнать о достоверности информации, так что если нет желания помочь людям, лучше не искать отговорки
Водитель  #
— 23 января 2020, 12:35
Это с какой скоростью нужно ехать , что машина в хлам ? А про лобовое и встречную это для лохов . Обычное превышение на скользкой дороге .Таких гонщиков на любой трассе хватает.
Гость  #
— 23 января 2020, 22:37
Вы там были? Свидетель? Или просто потрындеть зашли, как говорится, социально обозначиться?
Гость  #
— 23 января 2020, 17:51
У нас семья из 4 человек и у нас работает один отец и он получает мало и мы скинули 1000руб и не обеднели, злые вы лули не каму токого не желаю пережить
Электорат  #
— 23 января 2020, 20:32
Нет,тролль административный,мы не поведемся.Денег нет!
Гость  #
— 23 января 2020, 18:09
Машину в автохлам пусть сдают, как раз за вес 300 и получат. Обычное превышение скорости и экономия на резине. Вот результат. Видишь дорога мокрая, 40 предел держи. Но наши так не умеют. Летят 90.
Гость  #
— 23 января 2020, 22:40
Это Вы из собственного опыта впечатлениями поделились?