Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «свинтили» пикетчика напротив мэрии — появилось видео
04.08.2020

Ближе к вечеру, 3 августа, пикетчика Виктора Шевченко, стоявшего с двумя плакатами напротив администрации г. Шахты, все-таки «свинтили». Видео его задержания стали появляться в соцсетях и мессенджерах.

Комментарии:


Житель  #
— 04 августа 2020, 20:48
Сказать может и не скажут, но очко у всех силовиков уже поджимать начинает. Боятся они народной бучи, они понимают, что народ если возьмётся за вилы, то остановить уже будет невозможно. А всех не перестреляешь. Это не собаки. Самих убьют, за что? За тех, кто в администрации сидит и думает, на чем бы ещё своровать, пока полицейские будут кровь проливать и фарш сослуживцев от дороги отскребать, за это? В Хабаровске полиция стоит тихо в сторонке и никого не трогает, поумнее видимо наших. Видимо, деньги ещё разум не затмили.
Гость  #
— 04 августа 2020, 20:53
Во как, зашёл новости почитать, а тут уже мясо человеческое на дорогах собирают... Кого там на этот раз замочили?
Гость  #
— 04 августа 2020, 23:07
Власть жклтолицым!!!
Молиться дракону!!!
Шахтинец  #
— 04 августа 2020, 23:21
Незаконно парня задержали. Нынешнюю власть надо в шею гнать, вообще охренели. Наш город ниже плинтуса опустили. Нынешняя власть - по...зор.
Гость  #
— 04 августа 2020, 23:39
Лучше бы этот протестун протестовал про отсутствие воды в городе и мизерные зарплаты, а не о том что кого то там далеко от корыта оторвали и теперь он любит - не любит.
Гость  #
— 05 августа 2020, 00:06
Если арестуют Голубева то жители Ростовской области будут рады и никто не выйдет на митинг в его потдержку, а за Фургала выходит до 100000 тысяч человек и америкосы и гей европа непричем.
Гость 1  #
— 05 августа 2020, 07:00
Вперед! Идите и протестуйте! Кто вам не дает идти протестовать "про отсутствие воды в городе и мизерные зарплаты". Всё бы вам чужими руками.
рост реальных доходов  #
— 05 августа 2020, 12:26
А разве "протестун" не за это протестовал?
Дальше собственного носа не видете.
Потерпевший  #
— 04 августа 2020, 23:39
Вот, также и мужиков идущих с работы обыскивают без причины. Плохо ведут себя органы.
Мендель Дима  #
— 05 августа 2020, 02:25
даже не объяснили за что его скрутили и забрали. Их нужно уволить за профнепригодность. А также уволить кто дал приказ захомутать его!
Ковалевкин  #
— 05 августа 2020, 02:28
А за что любить этих жуликов и воров? Город Шахты превратился в помойку с безработицей и нищенскими зарплатами
Гость  #
— 05 августа 2020, 03:36
Интересно будет завтра почитать, за что его так скрутили? Лицо не понравилось скажут? Ну хорошо не застрелили, а могли бы. Им права такие дали, могут застрелить если подозрение вызовет человек. Главное, закладочники свои ничего не вызывают! Блин, такое только в области у нас, когда все говорят открыто днём о крышеванных кладменах, о наркоточках в парикмахренской, о наркоаптеках. Менты все знают, не отрицают, что есть крыша и всем пофигу. Ковалев вообще так, тряпка. Откат получил и молчит. Ментура всем заправляет. ОПГ Мусарня...
Гость  #
— 05 августа 2020, 08:07
Что вы хотите? Бывший мент, выгнали из рядов за "крысятничество", возглавляет в городе КПРФ. Ещё один, лишенный погон за взятку, лезет в депутаты Гордумы.Есть там и обычные граждане с криминальным прошлым. Вот она ОПГ. Ни они ли подсунули этого товарища с плакатом, чтобы дискредитировать нашу власть? Им хочется другую, свою и на плакате надпись "Ненавижу вашу власть"- в доказательство!
Лис  #
— 05 августа 2020, 08:43
ваша власть давным давно сама себя дискредитировала.
Введите код: