Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дети закидали камнями женщину в Ростове [Видео]
06.08.2020

В Ростове подростки забросали камнями пожилую женщину. История произошла в одном из дворов на проспекте Стачки в Ростове.

Комментарии:


Гость  #
— 07 августа 2020, 09:26
Родители их учат: бейте и камнями в "плохих" бросайте. В "плохих" можно, т.к. они "плохие". Есть такие "умные" родители.
Гость  #
— 07 августа 2020, 09:31
Гляньте глубже. Удивляет равнодушие снимающего!!!
Денис Александрович  #
— 07 августа 2020, 12:14
А все потому,что нельзя на ребенка поднять руку,даже на своего. Я как вспомню былые времена в советское время,меня гоняли за всякие непослушания,(не такие конечно), и все в пользу, не курю, не пью, женат, и благодаря воспитанию своих родителей. Сейчас единицы смотрят и делают замечания своим отпрыскам, остальные продвинутые соцсетевые зомби, лучше бы больше разговаривали со старцами совими,соседскими, каково было в их время, как они устраивали свой быт, все же интереснее было. Может я в свои 40 лет постарел с такими мыслями, но вижу на перед, что с такими нынешними законами-мы далеко не уйдем.
Ремня,хорошего ремня им всыпать.
Гость  #
— 07 августа 2020, 12:54
Родители гоняли - это святое. От учителей линейкой доставалось за дело, и никто не судился. А соседи гоняли за сквернословие, за игру в карты, разнимали дерущихся, не позволяли ломать, бить, хулиганить. А сейчас все идут мимо, а сделавшим замечание - мат и камни в спину в лучшем случае. Там был зачинщик, первым бросившим камень в женщину. Его в ИПДН и на жесткий контроль, остальным разборки на всех уровнях. Ну и родителей всех оштрафовать.
гость  #
— 07 августа 2020, 13:11
Мы к труду не приучены.Рукава болят.
Гость  #
— 07 августа 2020, 13:28
Ременька хорошенько всыпать. В особо тяжёлых случаях хватает 2 раза ремня. А в основном одного раза хватает из папкиных рук.
Гость  #
— 07 августа 2020, 14:11
Папок на всех не хватает. Особенно родных. А пришлые отлучены от воспитания наказующим законом.
Гость  #
— 07 августа 2020, 16:44
На месте сына, мужа и даже друга этой женщины, я бы пострелял этих тварей самым жестоким образом на глазах у родителей .
Гость  #
— 07 августа 2020, 16:50
Все равно в россии закона нет. Смотрите сколько алкаша запойщика-нарколыгу нянчат. А другого такого за три дня к 11 годам приговорили. Где гарант, куда он смотрит? Или курей Бачит! Что скорее всего.
мысли в слух  #
— 08 августа 2020, 20:11
А он у нас разве есть- ГАРАНТ???
Гость  #
— 07 августа 2020, 20:10
Да уж, наша судебно-правовая система на глазах у миллионов позволяет нагло куражиться над собой адвокату-расстриге и алкашу запойщику-нарколыге. И ни признания, ни свидетели, ни экспертизы не в счет. Унижение ниже некуда.
Правда  #
— 08 августа 2020, 20:17
Ефремов- Урод ! Презираю !
Пашаев биссером рассыпается, а у этого нарколыги амнезия прямо наступила! Трус!