Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах умерли четыре шахтинца с ковидом: в области — 16 жертв
27.10.2020

За сутки в ковидном госпитале скончалось трое жителей города Шахты. Это 72-летняя и 87-летняя женщины и 67-летний мужчина. На провизорной койке скончался 67-летний мужчина. Итого четыре жертвы.

Комментарии:


Лера  #
— 28 октября 2020, 16:19
Да Шадов, зачем вы этим тупым, маразматикам что то доказываете. Не тратьте нервы, слова и энергию на этих ублюдков. Что с них взять одно убожество тупорылое!!! Закомплексованные чучелы, которые тут сидят и вякают,т.к другого ничего не могут. Шваль какая то) Особенно то существо, которое кичется, что маску, не носил, и не будет. Ну как это существо назвать, я даже не знаю. Животное. Скорее смердящая гиена.
Лера  #
— 28 октября 2020, 16:21
Да не носите. Может быстрее мир очистится от вас. Слишком много гадости подлой и бездушной развелось в этом мире.
Гость  #
— 28 октября 2020, 16:48
Членов админа с задовым определить на производство в трудовые кллективы или просто походить по городу в течении дня и так месяц в маске, и потом выскажут свои ощущения, а то ведь им в кабинете и маску не кто не подаст.
Лера  #
— 28 октября 2020, 17:54
И я тебе предложила. Твоей безмозговой головой об асфальтик. Мне кажется моё предложение более интересно. Я бы на твоём месте попробовала, что получиться.
Гость  #
— 28 октября 2020, 22:58
Получится поиск по ip))))))
Иван  #
— 28 октября 2020, 19:15
Не ругайтесь.Мы ведь все из одного города.Сегодня ехал в Ростов и после поста ДПС по ул.Дачной очень много рекламы про наш город.Шахты-любимый город.Шахты- город зеленных насаждений.Шахты- город спорта.Шахты -город бизнеса.Шахты -город инновационных технологий.Шахты-город трудовой славы.И т.д. Всего не смог запомнить.Единственное не увидел ,что это город пожаров.А так все прекрасно,а вы ругаетесь,тоголовой об пенек или асфальт.
Гость  #
— 28 октября 2020, 19:27
Эх лера с задовым. Нет у нас лекарств в продаже всех сетей аптек, а в больницах тем более. Обратитесь к больным в инфекционном и узнаете правду.
Мне два дня по Артему и городу не нашли не обходимых лекарств для лечения ОРВИ даже со знакомыми продавцами аптек. Пришлось ехать в Ростов как и многие советуют.
И ведь эта их ,,не хватка,, лекарств на длительном протяжении.
Вот куда направьте свой горячий интерес.
Гость  #
— 28 октября 2020, 23:19
Есть инфа, что это тупо перерегистрация. Плюс вроде как есть письмо о плавном переходе на это дело в связи с резким исчезновением некоторых препаратов. А там посмотрим.
Гость  #
— 28 октября 2020, 19:54
Добавлю что капельниц в аптеках нет кто лечится на дому.