Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах прошло световое шоу на площади Солдата: как это было
07.05.2022

В городе Шахты, вечером 6 мая, прошло массовое мероприятие на улице Шевченко на площади Солдата, посвященное празднованию Дня Победы.

Комментарии:


123  #
— 08 мая 2022, 17:25
« Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят от людей, которые на эту войну не пойдут!!» Джордж Оруэлл
Гость  #
— 08 мая 2022, 17:30
Сыплющий цитатами, а где и с кем сейчас ты?
Гость  #
— 08 мая 2022, 17:50
Даже не тратьте время, это же местный дурачок. ОНО того не стОит.
Гость  #
— 08 мая 2022, 17:59
123, как в центр занятости сходил, где ему минималку по зарплате предложили, так с той поры кукуха и поехала у него))))) Бедолага, одним словом.
Ирина  #
— 08 мая 2022, 17:59
Зачем вы врёте? Хороший был концерт. Песни были разные, и казачьи и действительно новые военные или малоизвестных. И это хорошо, потому что надоело одно и тоже. Артисты старались и пели и танцевали отлично.
Гость  #
— 08 мая 2022, 22:15
К празднику город подготовился достойно, с полной отдачей. Мероприятия проходят на высшем уровне.
Большое спасибо организаторам, исполнителям шоу: для города это нетрадиционно, красиво, проникновенно! Запомнится надолго!
Гость  #
— 08 мая 2022, 22:28
Присоединяюсь. Достойное шоу!
Гость  #
— 08 мая 2022, 23:36
Замечательно, что все участники молодцы и зрителям очень понравилось. А ещё можно было бы организовать шоу на городских развалинах, коих на том же Артёме много, с подсветкой красным, со звуковыми эффектами, почти реально военные хроники. Вылазки по прилегающей одичалой территории, не кошенной, не чищенной в шоу "Увидеть партизана", проезд с завязанными глазами на бричке под звуковые спецэффекты взрывов по Карла Маркса, например, в шоу "Эх, дороги" и т. д. Хорошо, что есть деньги на праздники, следовательно и на будни найдутся, не только же жить под девизом "Хлеба и зрелищ!"
Пенсионер  #
— 09 мая 2022, 06:18
Гостю от 08.2022.15,54.
Территория Украины Наша как и у проживающих в ней украинцев.
Вопрос как можно отдать свой суверенитет в чужие руки где будут размещать блок НАТО.
В Отечественную побили Гитлера но пожалели оставшихся фашистов-ублюдков которые сейчас(потомки) возомнили себя ,,героями,, отдавая Нашу землю иностранцем.
Так вот. Мы - русские и Землю НЕ отдадим, а защитим от фашизма на всей Украине.
Дядя Вова  #
— 09 мая 2022, 08:18
Пенс, а чё ты здесь, а не в окопе на Украине?
Пенсионер  #
— 09 мая 2022, 08:34
Прежде чем с тобой вести диалог, необходима наша встреча где мы обсудим твой вопрос.
Вряд ли ты согласишься. У меня возраст 70 лет.
,,у солдата,,
1984  #
— 09 мая 2022, 16:35
А ведь получилось! Конечно потребовалось время, но вышло! Объединить не объединяемое.
Пенсионер  #
— 09 мая 2022, 10:12
К дяде #олоди.Твоим родителям удача! Их не сожгли фашисты в 41-45гг как многих запирая и поджигая в избах, амбарах, деревянных Дворцах культуры. И война прошла они живы остались. А фашистам просто ,,лишние,, не нужны ...
Вот видимо тебе понравилось когда 8 лет утюжили Восток Украины и кто? Это нацики пришли на Украину. Тебе понравилось как в Одессе жгли людей ...
Ведь если ОЖИДАТЬ сложа руки то и на голову нам сядут!!!
Тебе и таким как ты НЕ советую бежать впереди паровоза показывая дорогу нацикам завоевать Россию до Урала. И в уме не держи как будешь обливать бензином амбары с запертыми в них людьми ...
Гость  #
— 09 мая 2022, 10:18
Иди парад смотри, чудо, с клиникой в голове.
Дядя Вова  #
— 09 мая 2022, 11:06
Пенс, эко тебя штырит с утра. Выпей боярки да закуси огурцом. Авось попустит. И смотри парад, как тебе уже посоветовали.
Пенсионер  #
— 09 мая 2022, 17:51
А тЫ ожилал что с таким отморозком по дркгому будут разговаривать?
Не пью я и тебе глупцу нЕ советую.
Из за угла вЫ горазды ,,воевать,,!
Живут же среди НАС остатки нацизма и усмехаются подлецы. Не выйдет и не скажет людям в глаза свою позицию ... тРУСЫ.
ОдиночныЙ  #
— 09 мая 2022, 19:48
Вот точно. У нас самая свободная страна в мире. За мнение еще ни кого ни разу не сажали. "Воронок утром не приедет". Просто трусы. Пенс, ты красаVчик!
Гость  #
— 09 мая 2022, 16:50
Оставьте распри, с Днем Победы всех!!!
Гость  #
— 09 мая 2022, 19:50
Спасибо!
Гость  #
— 09 мая 2022, 19:51
Спасибо! И тебя с праздником!