Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появится завод и 250 новых рабочих мест
19.05.2022

До конца 2022 года в Шахтах завершат строительство нового завода по производству полиэфирного штапельного волокна. Это импортозамещающий проект, который позволит создать в городе 250 новых рабочих мест. Предприятие расположено на площади 50 тысячах квадратных метров.

Комментарии:


123  #
— 20 мая 2022, 11:29
Нет зубов - нет кариеса.

Нет головы - нет перхоти.

Нет бедных - нет и бедности.

Нет больниц - значит нет и больных.

Нет системы образования - нет и необразованных.

Нет денег - нет инфляции.

Нет дорог - нет и дтп.

Нет страны - нет экономических проблем.

Нет армии - нет и проблем с её боеготовностью.

Нет пенсионеров - нет и пенсионной реформы.

Нет конституции - нет и антиконституционного переворота.

Нет народа - нет и антинародных реформ.??????
Александр  #
— 20 мая 2022, 12:14
Всё что химия , всё в шахты!!!
123  #
— 20 мая 2022, 13:37
капитализм это нищета воина и смерть
Гость  #
— 20 мая 2022, 17:57
КАПИТАЛИЗМ — ЭТО СТРОЙ, ГДЕ БОГАТЫЕ CКУПИЛИ И ПРИСВОИЛИ ВСЁ, ЧТО ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВСЕМУ НАРОДУ!
Шахтинец с Пролетарки  #
— 20 мая 2022, 21:10
На авангарде нормальная зарплата- можно и 40 и 45 заработать если с подработками. Деньги выплачивают вовремя, за 3 года что я работаю не разу не задержали. А сидеть дома на диване и ныть что все плохо, всё пропало можно и до глубокой старости....
Гость  #
— 20 мая 2022, 21:29
А что значит "с подработками"? Домой прийти трусы поменять и опять на работу?
123  #
— 20 мая 2022, 21:58
памперсы поменял и в бой
Гость  #
— 20 мая 2022, 22:49
Не понимаю вас, зачем вообще работать, если у родителей пенсия хорошая?
Гость  #
— 21 мая 2022, 20:35
Это у каких родителей пенсия хорошая? У большинства 12-15 тыс. рупий, а некоторые из родителей до пенсии и не доживают. Так к кому вы обращаетесь?
Опять немного потерпеть  #
— 20 мая 2022, 23:26
"Запуск Шахтинского полиэфирного завода в Ростовской области планируется в первом квартале 2022 года, говорится в сообщении пресс-службы губернатора региона." (сайт Арсеналгруп.ру, 2021 г.).
"Шахтинский производитель влажных салфеток построит завод по производству полиэфирного волокна за 3,5 млрд рублей" (сайт Коммерсант.ру, май 2022 г.).
А теперь проверяем контрагента по открытым источникам sprofile точка ру, сбис, и.т.д.). Видим:
Уставный капитал - 10 тыс. руб. Число сотрудников - 7 чел. Налоги - 0 (ноль) руб. Взносы (страховые, в Пенсионный фонд) - 0 (ноль) руб. В 2021 году изменён генеральный директор. Рентабельность "ниже средней". "Возможна задержка по оплате" (сбис ру).
Расшифровывать не буду, у кого с развитием в порядке, тот поймёт без этого, а остальным не надо. Вспомнился анекдот, как ночью на природе Шерлок Холмс спрашивает у Ватсона: "Вы видите эти звёзды над головой?" - "Да, вижу". - "Ватсон, а Вы знаете, к чему бы это?" - "Будет дождь?" - "Нет, Ватсон. Это у нас украли палатку".
Гость  #
— 21 мая 2022, 12:11
Тож самое с мусорным заводом, уж с какого года трендят, деньги с нас дерут регулярно, а мусор неизвестно куда одной кучей.
123  #
— 21 мая 2022, 14:50
сперва корона а теперь оспа что следующее ах да холера а потом чума
Гость  #
— 21 мая 2022, 18:16
про гепатит забыл
123  #
— 21 мая 2022, 15:25
«Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу»... "Окурок" прокомментировал ситуацию в экономике.
Гость  #
— 21 мая 2022, 18:19
До основанья, а затем ?
Гость  #
— 21 мая 2022, 20:30
поразительна наглость этих людей...
Обама и Трамп  #
— 21 мая 2022, 23:37
Будите на нас ишачить русня за копейки
123  #
— 22 мая 2022, 01:00
спасибо великому американскому сброду
Гость  #
— 22 мая 2022, 05:43
А стадион когда построят
123  #
— 22 мая 2022, 13:41
забудь
Гость  #
— 22 мая 2022, 18:18
надо помнить. всегда.