Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собаки покусали в Шахтах женщину рядом с площадью Солдата
26.01.2022

В Шахтах в центре города и на окраинах своры бездомных собак терроризируют местное население. Собаки нападают на детей и взрослых, чувствуя себя абсолютно безнаказанно.

Комментарии:


Гость  #
— 28 января 2022, 04:33
Про лакомство с ксилитом подробнее можно? Первый раз об этом слышу. Это новое что-то? И как действует? Дети дороже.
Гость  #
— 28 января 2022, 06:14
Стрелять тварей.. И всех дол. ов которые прикармливают к психиатру.
змеи траншейный  #
— 28 января 2022, 10:54
У нас в говношахтах есть приют для собак. Ильдар Сибгатуллин автоподбор летом приезжал и подарил машину хозяйке приюта. Но я так и не понял где он находится.
Ростислав  #
— 30 января 2022, 21:46
Это говноприют. Я туда щенков привез с работы, так они не то что не взяли, а еще машину мою сфоткали, чтобы типа не выбросил их. И камеры наблюдения у них там. Они типа могут мне помочь их пристроить.
Гость  #
— 28 января 2022, 10:56
Ну чё разгунделись, разьерепенились!? Неужели непонятно, что стерилизацией нужно заниматься не на бумаге, а на деле. Причем таких живодеров, что смотрят как мучается животное и радуются.
Щенки через год начинают тоже давать потомство и так бесконечно. А тут ещё хозяева выпускают на самовыгул своих собак, а как те ощенятся, так вывозят щенков и подбрасывают кто в центр, кто просто в лесополосу. Ведь топить грех! А на верную голодную смерть это, блин, не грех!!
Масюк не трогайте, это не приют, а реабилитационный центр, где спасают и лечат, и оставляют у себя.
Не собаки виноваты, что их много, а власти города, которым пофиг на свою работу и безопастность людей. Нелюдей не жалко.
Гост  #
— 28 января 2022, 11:38
Нелюди я так понимаю тех кого покусали собаки? Это старики и дети. Я взрослый мужчина на меня они тявкнуть боятся. А детей несколько раз отбивал.
Гость  #
— 29 января 2022, 09:37
Ты неправильно понял, не надо строить из себя супермена. Понятно же, что нелюди это те, кто издевается над животными, тем самым самоутверждаясь и считая себя "героем".
Насим  #
— 30 января 2022, 09:35
Каких ты детей отбивал,другие прожили по 50 лет и не видели нападений,а ты пишешь,что сколько раз отбивал,ну откуда же вы пиздаболы беретесь
Гость  #
— 28 января 2022, 14:42
Ах ты псина вонючая, людей (ей ,ему) не жалко. Так иди живи в стаю собачью, выродок рода человеческого, ещё и пасть свою вонючую открываешь, в собачей будке тебе и подобным тебе место, а не среди людей.
Гость  #
— 29 января 2022, 09:54
Не людей, а нелюдей! Зри в корень, слепондя зачуханная!
ИА  #
— 28 января 2022, 11:44
А я, когда приближается стая собак, начинаю на них строго смотреть, они это видят и сторонятся, но бывает какая то начинает гавкать. Тогда я гавкаю на неё, тут собаки впадают в недоумение, понимают, что что то не так и предпочитают обойти меня сторонкой. А то мало ли, ещё укусит, думают.
Гость  #
— 29 января 2022, 09:51
ИА, молодец. Это правильное и грамотное поведение! Надо вести себя с любым животным так, чтобы они понимали, т. е. на их языке. От собак нельзя убегать, нельзя замахиваться, поворачиваться спиной.. Лучше остановиться , выпрямиться, не суетиться и не бояться, они это чувствуют. Вожак всегда главный и начинает пугать первым, поэтому с ним и надо разбираться, примерно как вы))
Гость  #
— 29 января 2022, 12:32
главное незаметно подкрасться к вожаку и лизнуть ему яйца
Гость  #
— 28 января 2022, 13:49
Зоошиза просыпаться начала, что-то долго как-то. Вон, скулить начали, собачки хорошие, им мясо носить надо, своим идолом мосиюк руководствуются. Долго в этот раз реагировали, заторможенность видимо вакцинацией обусловлена. Интересно, как они запоют, если их дитя сожрут блохозавры бешеные стаей?
Гость  #
— 28 января 2022, 14:17
Все вы животные! И живёте так же! Вы намного хуже собак! И вот поэтому обитаете в дерьме, и дальше так и будете существовать!
Гость  #
— 28 января 2022, 15:10
Да нет, это ты животное. Карма найдёт способ преподать тебе урок, ты ошибка природы. Особенно мерзко, когда такие собаколюбы целуют морду своему собакену, который только что вылизал свой зад и причинные места. И таких большенство, чертовы извращенцы, жрут собачье дерьмо и сладострастно причмокивают, ты гость 14:17 верно из таких.
Твоя карма  #
— 28 января 2022, 19:31
Гость 15.10, Карма , к сведению, воздаяние по делам. Сделал хорошее, вернулось с торицей. Сделал говно, так утонешь в нём. Это о тебе!
Гражданин РФ  #
— 29 января 2022, 11:55
Твоя карма, вот и обдумай, то что написано. Или живёшь по принципу: не в склад, не в лад поцелуй корове зад и т. д. , лишь бы свои 5 копеек вставить.
Ваня  #
— 30 января 2022, 09:37
Скорей твою помойную семью ты сам можешь,а не зоошиза как ты пишешь
Гость  #
— 28 января 2022, 15:25
И ещё, исследования National Geographic, говорят о том, что ваши любимцы вам смотрят преданно в глаза только пока вы их кормите, в случае гибели хозяина в закрытой квартире с собакой, собака начинает есть своего хозяина уже в течении 24 часов после смерти.Для собаки вы ничто! Только источник питания! Так что живите с этим!
Гость  #
— 28 января 2022, 19:27
Да ладно, напугал(о) чем, хозяев жрут.. Хозяев сторожат и не дают чужим подойти. Поверить националь географик-себя не уважать. Есть факты, очевидные.
Гость  #
— 29 января 2022, 14:38
правильно сторожат, а то вдруг кто - то лакомый кусочек от (пищи), то есть от хозяина отъест:):):). Хозяин для собаки - всего лишь пищевая цепь. Пища- потребитель, и никак по другому, как только собак перестают кормить в необходимых количествах, тут и привет!!! А также рвут людей ради поддержания имиджа стаи и « развлечения».Ладно не буду тебя пугать. А если не веришь, как говориться Карты в руки, проверь на себе. Вас же «упоротых собаколюбов», даже детские жизни принесённые в жертвует собачьему отродью, не мотивируют. Все твердите как полоумные, «собачки хорошие»
Гость  #
— 28 января 2022, 19:31
После случая в Забайкалье мужики взяли ружья и перестреляли всех собак на улице. Вот это мужики. И никакой зоошизик не пискнул даже! Учитесь!
Гость  #
— 28 января 2022, 19:36
Не всех, не ври! Так тож не мужики были, а убийцы! Ещё бы кошек перестреляли и орден себе повесили за смелость. Мужики Родину в войну защищали! А эти.. поигрались маленько в войнушку.
Стас  #
— 29 января 2022, 00:59
Ну да кошек,а ещё хомячков бы перестреляли, ну бля настоящии мужчины.
Пьеха  #
— 29 января 2022, 10:17
Хомячков( в смысле крыс)? Таких же животных, как и собаки. Возле помоек обитающих. Обычно травят.
*  #
— 28 января 2022, 22:16
У нас всегда до критического момента ждут. Пока ребёнка не загрызут. А каждый день десятки или сотни нападений собак только по городу не в счёт.
Будем ждать пока ещё кого не порвут. А так песолюбы сами загрызут. Если на нападающую шавку отмохнешься.
Русский  #
— 29 января 2022, 08:22
А если русский выучишь , то и ОТМОХИВАТЬСЯ не нужно .
*  #
— 29 января 2022, 08:41
Вот и собаки подбежали.. Огрызаются. Смотри кусать начнут.
Гость  #
— 29 января 2022, 10:00
Чё , задницу отрастил, есть за что кусать?
*  #
— 29 января 2022, 10:15
Фк сказал.. Фу.
Дон пехотинец  #
— 29 января 2022, 15:10
a по существу, патриот карликовый?
Нах  #
— 29 января 2022, 16:11
А что псине блохастой, безмозглой по существу можно сказать? Интеллект как у 2 летнего ребёнка.только приказ.
Фу сказал.
*  #
— 28 января 2022, 22:16
У нас всегда до критического момента ждут. Пока ребёнка не загрызут. А каждый день десятки или сотни нападений собак только по городу не в счёт.
Будем ждать пока ещё кого не порвут. А так песолюбы сами загрызут. Если на нападающую шавку отмохнешься.
сабачей  #
— 28 января 2022, 23:02
Как кормил собак так и буду кормить. Они есть хотят все. и пусть дальше кидаются вы же не кормите потому и кидаюца. А кормили бы они только гавкали на вас, но скорее не рвали
Петрушко  #
— 29 января 2022, 08:51
А я потравил во дворе собачека. Бабки и дети прикормили возле дома песика. Маленького, черненького. Будку ему из картона сделали.А я вечерком ему отравы дал с колбаской. Он и издох с утра.
Гость  #
— 29 января 2022, 09:45
Петрушко тролль ещё тот))) Смелый диванный тролль))))