Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С 1 октября повысят зарплату бюджетникам Ростовской области
07.09.2016

Бюджетникам Ростовской области увеличат зарплату с 1 октября 2016 года.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 08 сентября 2016, 08:30
что нытики, съели?!? государство заботится о своих "прирученных" (экзюпери)!!!
область рискнула резервом и выделила по 1,5 тыс. в месяц!!! любо!!!
Патриот  #
— 08 сентября 2016, 09:03
Вот! Несмотря на кризис, низкие цены на нефть, войны государство позаботилось и выделило средства на индексацию! Так что теперь заживем! А что будет к 2020 году? Да мы будем жить лучше европейцев! Они будут к нам проситься! Немцы, французы, итальянцы, шведы будут к нам ездить на заработки! А более умные даже просить наше гражданство! Вся цивилизация пошла от русских и должна к нам вернуться!
Гость  #
— 08 сентября 2016, 09:36
Жалкая подачка перед выборами, не покрывающая даже инфляцию.
С А Запутин  #
— 08 сентября 2016, 12:47
а причем тут выборы?!?
Гость  #
— 08 сентября 2016, 11:02
Мне нравится средняя зарплата 25500 руб!!!!!
Берем начальника 60000 руб и рядового сотрудника 10000 руб=25500 руб, а если начальник 300000 руб, а сотрудников 11 человек по 5000 руб, то все замечательно (300000+55000):12=25500 руб.
Гость  #
— 08 сентября 2016, 11:15
Ну а как ты хотел? Начальник руководит, за все жопой отвечает, ответственность, нервы,не спит ночами, не обедает. А ты бездельник только лопатой махаешь или метлой метешь и думать не надо ни очем-можно обезьяну поставить за банан работать
ААлександр  #
— 08 сентября 2016, 12:49
ГОСТЮ.Руководитель не спит по ночам и Вы служащие можете семейно на море отдохнуть -это добросовестный, а как жалеете Вы начальника и часто плюёте или сморкаетесь (куда попало) так и в обед думаете меньше налога заплатить да круто покутить...
Гость  #
— 08 сентября 2016, 11:33
Не скажи....Если, что, найдется "стрелочник" из числа обезьян!
гость  #
— 08 сентября 2016, 13:03
А в образовательных учреждениях непреподавателям (им прилично повысили) что-нибудь обломится? Ведь тоже зарплата - 6 тыс. Если что свыше - только по доброй воле руководителя. А хотелось бы не зависеть от благоволения.
Анфиса  #
— 08 сентября 2016, 16:44
А какой смысл повышать зарплату учителям, если их всё равно ограбят директора? В школах сложилась ситуация, когда педагогам платят только ставки, а надбавки и премии присваиваются руководством. Делают очень просто, выписывают премии определенному кругу приближенных, а те отдают большую часть денег директору. Практикуется и способ левых ведомостей, где по поддельным подписям, за учителей, обналичиваются директорами деньги и не малые. Учителя очень бы удивились, узнав сколько они на самом деле "получают".
Гость  #
— 08 сентября 2016, 19:27
окдад учителя за ставку в школах г Шахты составляет 8300 руб
$  #
— 09 сентября 2016, 17:43
Ну ты и бзднула, анфиска.
У нас в городе уже несколько лет нет ходу наличке в бюджетных учреждениях образования. Даже должности "кассир" в бухгалтериях нет, посокращали. И РКЦ больше наличку этим бюджетникам не выдает. И казначейство тоже ничего не обналичивает. А в коммерческих банках у школ расчетных счетов тоже нет, не положено по бюджетному кодексу.
Все только по безналу, перечислением на пластиковую карточку. И никто ни в какой ведомости при этом не расписывается, потому как и ведомости то в кассе нет, да и самой кассы тоже нет.

потому твой высер насчет каких-то мифических левых ведомостей с левыми же подписями - это газификация малых \водоемов (проще - пук в лужу).
иди, пукай дальше.
Анфиса  #
— 10 сентября 2016, 18:22
Если кто тут и пздит, так это ты, значок пиндосский.
Откуда же деньги переводят на карточки, если у школ нет лицевых счетов? Заврался гнус?
Чтоб ты знал, придурок, никто не знает кому сколько перечисляют на эти карточки. В этом и фишка для школьных воров. Жопализам начисляют левые надбавки и премии по приказам (ведомостям) с условием, что часть денег они отдадут директору. А количество и размер премий зависит лишь от фантазии и жадности руководителя школы. Можете провести опрос по школам города, сколько и когда учителя получали за последний год премий.
тролль  #
— 08 сентября 2016, 18:23
Справроссы обещали зарплату в 3000 евро как то. Только не сказали кому.
Екатерина  #
— 09 сентября 2016, 09:20
А что если ты не начальник, то у тебя лёгкая и не нервная работа, и спишь ты обязательно ночами и работу домой не носишь!!!?!!??работы бывают разные! Что за узкое мышление! Все может быть так же, только за мизерную з-п, которую ещё и задерживают!
ААлександр  #
— 09 сентября 2016, 10:45
ДЛЯ КАТИ. Не работа, а зарплата интерес каждого. Да только государство не заботится о повышении благосостояния населния. И пока не поднимет зарплату бюджетникам на нужный уровень (что составит конкуренцию коммерческим организациям), только тогда можно расчитывать на повышение уровня жизни бедного населения.
Элла П.  #
— 09 сентября 2016, 16:34
власть лизнула учителей перед выборами
Мовсар Бараев  #
— 12 сентября 2016, 17:06
Вот великого СССР уже нет почти 30 лет.
А государство и работодатели умело используют идеологию. Работать за идею, признание, почет, уважение коллег.