Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за отключения воды в г. Шахты, 5 октября не будет операций в больницах и занятий в отдельных школах
04.10.2016

В городе Шахты прошло совещания в администрации по поводу аварийного отключения подачи воды 5-6 октября.

Комментарии:


Противный  #
— 04 октября 2016, 19:39
Это стоит рассказать всему миру: отключить воду в четвертьмиллионном городе на двое суток. Кто помнит недобрые времена гг.Гусаревича, Понамаренко и Савченко?

Сколько лет прошло с тех заявлений: "К 2013 году ремонт городских сетей будет завершен полностью"?

И что сделано? Все получили свое: один должность, другой бабки, третий все, что хотел и сразу. Только город по-прежнему там, где был все эти долгие годы - в заднице.
Гость  #
— 04 октября 2016, 20:12
Убогий городишко, проголосовавший за едросовское ворье и жулье.
Гость  #
— 04 октября 2016, 22:46
смотрите чаще и дольше тевизор )))
гость  #
— 05 октября 2016, 01:31
на хбк этого отключения вообще многие не заметят, воды всё равно нет
Недовольная  #
— 05 октября 2016, 12:50
У нас до сих пор идет, не отключили. Пересечение Советской и К.Маркса
Злюка  #
— 05 октября 2016, 14:12
ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!Задолбали..сил уже нет терпеть это..с мая вода идет только по ночам с 23 и до 05-00,У меня грудной ребенок.почему я обязана это терпеть!!!!!!!!Я извините что,должна будить ребенка по ночам,чтоб искупать его...Написано что отключение будет 05.10 с 08-00 по 06.10 до 08-00..у нас отключение произошло 04.10 в 05-00...а цена воды как золотая..69 рубл..за что?????????За вонючую воду,которая идет по расписанию????В конец уже ахренели!!!!На звонок в водоканал говорят..ваша заявка принята..будет передано руководству..и так уже почти пол года...Куда жаловаться????!!!
злюка2  #
— 05 октября 2016, 14:55
в администрацию области
Гость  #
— 05 октября 2016, 16:33
Путину пожалуйся. Он же, царь-батюшка, не ведает, что бояре творят.
Гость  #
— 05 октября 2016, 14:31
когда это прекратится?
Сексопатолог  #
— 05 октября 2016, 14:44
**аные 3,14**расы пишут: "***бали 3,14**расы,.."

Ну, что вам порекомендовать... Заклейте свои анусы пластырем, и 3,14**расы вас не тронут.
Masha  #
— 06 октября 2016, 10:11
Что за хрень? Сказали что вода будет в 8:00 утра 6 октября, сейчас одиннадцатый час воды нет. Мне вести ребенка к врачу, а я его искупать не могу. Да и сама не могу помыться. Пойду как бомж - грязная
Злюка  #