Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Восстановлено водоснабжение города Шахты
07.10.2016

Власти города Шахты сообщили, что сегодня полностью восстановлено водоснабжение. Все запланированные работы были выполнены еще к вечеру 5 октября. Собственно с вечера и начала подаваться вода. Кто-то ее увидел уже в тот вечер, другие только с утра 6 октября.

Комментарии:


Саня  #
— 07 октября 2016, 21:33
Дали так что по всем улицам вода течёт))
123  #
— 07 октября 2016, 22:05
Суки вы с 4го сидим без воды дайте давление на Индустриальную. Давление воды на вводе 0.8 атм
Злюка  #
— 07 октября 2016, 22:06
Центр, Шевченко воды нет! Где оно восстановлено???
Взрыв кабачка...  #
— 07 октября 2016, 23:03
На Власовке.)))
бывш.сантехник  #
— 07 октября 2016, 22:14
Теперь многие будут чистить свои водопроводы, т.к. ржавчина из главного пустого водовода, после подачи туда воды под давлением, пошла к вам-уважаемые и забило ржавчиной трубы потребителей. Вперед - мужики!
Майский  #
— 07 октября 2016, 22:30
22 часа 27 минут 07.10. 2016 воды на Майском до сих пор нет, сколько они будут издеваться над людьми, им и прокуратура уже не указ, ждут пока люди придут и им морды набьют за самую дорогую воду в россии, которой нет в кране, слава единой россии!!!
Гость  #
— 08 октября 2016, 10:53
Россия с большой буквы пишется. А "люди" ни куда не придут. И не надейтесь, что на ваш призыв к нарушению общественного порядка кто-то поведется.
Майский  #
— 08 октября 2016, 13:18
А у тебя Пукин наверное в иконе весит, что молишся на него, а россия писалась бы с большой буквы если бы 80 % жителей не жили бы в нищете.
Гость  #
— 08 октября 2016, 19:14
У Путина рейтинг 85% . А у тебя - 0!! И у твоего либераста кандидата - 2%.
Поэтому Путин - Президент. А ты говнотроль опущенный.
И никак ты никчемное существо это изменить не сможешь! Живи и мучайся ленивый нищеброд!
А я живу и радуюсь!!! Работаю и зарабатываю!!
Майский  #
— 08 октября 2016, 20:26
Дураков работа любит, работай, мне вообще параллельно кто у власти
Гость  #
— 08 октября 2016, 21:01
Правильно. Все, кто работают - дураки. А такие, как ты - ленивые нищеброды, которые только стонут и плачут - умные. :)
Майский  #
— 08 октября 2016, 20:35
А сквернословишь ты из-за скудного словарного запаса, т.к. при рождении ты у мамки вывалился и ударился головой об пол, теперь вот мучаешься от этого страдая слабоумием.
Гость  #
— 08 октября 2016, 21:03
Я хоть у мамки, а ты пробирочный от 2 папок. Полупидар в полукедах.
Гость  #
— 08 октября 2016, 22:24
85? Почему не 148?
Гость  #
— 08 октября 2016, 22:34
Уже 82, после событий с отключением воды в г.Шахты. Щаблыкина приглашают на ковер, чтобы сделать первое предупреждение, потом будут этому "боярину - голову рубить"!
Майский  #
— 08 октября 2016, 22:42
С такими вбросами могли бы и 148 набрать, я бы не удивился.
И это пройдет  #
— 10 октября 2016, 09:29
До поры до времени ты работаешь... Придет и твое время заныть!
И это пройдет  #
— 10 октября 2016, 09:34
А как получилось, что у великого кормчего 85% если Зюганов+Жирик=уже 26%, не говоря об остальных. Помнится "партия президента" набрала 55%.
Майский 1  #
— 07 октября 2016, 22:41
Твари!!!!!!Конченные твари!!!!!У меня нет других слов!!!!04.10.16 в 05-00 ее уже не было,и до этой минуты не пошла.Начальник водоканала обосрись и сиди неделю без воды!!!!!Ненавижу вас!!!!!!!А водовозки свои в жопу себе засуньте.На верхние этажи кто мне ее таскать будет!!!!!!!??????
Гость  #
— 08 октября 2016, 10:55
..ули ты ноешь? А?
Жиром заплыл? Что на верхний этаж воду поднять не можешь? Так выключи интернет и иди побегай на площадке .
Майский 1  #
— 09 октября 2016, 12:32
Для начала, я не мужик чтоб таскать воду..И какого хрена я плачу 69 руб за куб???Чтоб на себе ее таскать..Умник. Или может ты мне ее потаскаешь???У меня с мая вода идет только по ночам!!!!!Водоканальщики в конец уже ахренели!!!!
Гость  #
— 09 октября 2016, 13:45
Так постони ещё. Чем больше стонешь - тем вода дешевле становится :D
Елена  #
— 10 октября 2016, 10:58
Сука ублюдочная, беременные тоже должны воду таскать на 5 этаж. Заглохни свой род и засунь свой поганый язык в жопу.
Гость  #
— 07 октября 2016, 23:38
123-й, ты уже задолбал свои идиотизмом. Скорее бы уже зима и тебе сосулька на Индустриальной по голове стукнула. У людей беда, а ты истерию нагнетаешь!
Надежда  #
— 08 октября 2016, 00:02
Интересно, где вода? Дайте. Мы хоть наберем опять бутылки.
Ответственный гражданин  #
— 08 октября 2016, 00:16
А я всегда пишу Путину в подобных случаях.
в  #
— 08 октября 2016, 00:31
На майском с 4 числа воды нет вообще сегодня уже 7 вечер и что....бардак полный, начальников много развели, а толку нет, люди без воды, а оплату им нужно вовремя вносить, нелюди......
Майский жук  #
— 08 октября 2016, 00:36
Где на майском люди? Там одни нищеброды живут.
Надежда  #
— 09 октября 2016, 00:13
Сам - нищеброд!