Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В районе става ХБК в г. Шахты заменили участок водопроводной трубы
29.12.2016

Замена участка водопроводной трубы в поселке ХБК города Шахты заканчивается. В настоящее время ведется отсыпка территории. Работы проводило Управление развития систем водоснабжения.

Комментарии:


Светлана  #
— 29 декабря 2016, 19:10
Врут и не краснеют.Сегодня на Ворошилова 5 ХБК как не было воды,так и нет.Звоним в диспетчерскую службу Водоканала,привычный ответ" авария по Текстильной 51".И такой маленький отрезок трубы стоит 28 миллионов?Ну нет слов.
123  #
— 29 декабря 2016, 20:03
Просто гомосексуалисты у власти
Таня  #
— 29 декабря 2016, 20:04
У нас как не было воды, так чувствую не будет. Совсем уже совести нет у людей, так в наглую воровать и уже даже не скрывать этого!!!! ни капли не думают о людях которые сидят дома без воды, уже не один месяц!!!! и уже ни что не помогает всем плевать!!!
123  #
— 29 декабря 2016, 20:15
Прощай не мытая Россия страна воров страна господ и вы мундиры голубые и вы им преданный народ
Гость  #
— 29 декабря 2016, 23:20
Какой молодец! Садись пять!
шахтинец  #
— 29 декабря 2016, 20:18
А вы бы не стали бы дружно платить по квитанциям месяц, другой тогда посмотрели бы на результат. А так сидите и ждите с моря погоды, их все устраивает.
Сеня  #
— 29 декабря 2016, 21:02
На пролетарке в р-не 3 отдела вместо трубы ёжик из чепиков.
Светлана  #
— 29 декабря 2016, 21:14
Наверно так окопались против танков.))))
гость  #
— 29 декабря 2016, 22:07
И что ты потом в суде скажешь, когда с тебя долг за воду будут требовать?
Гость  #
— 30 декабря 2016, 09:31
Шахтинец, просто так не платить по квитанциям очень тупо и не продуктивно. Вот если бы пара тысяч человек написали бы жалобы на нарушение водоснабжения в прокуратуру, был бы эффект....
да да да!  #
— 30 декабря 2016, 13:31
да с одного пос. Артем в прокуратуру поступило около 500 жалоб, так же наверное и с других поселков - да только воз и ныне там!!!
Гость  #
— 29 декабря 2016, 22:11
Кому вы врёте? Воды на ХБК как не было, так и нет.
шахтинец  #
— 29 декабря 2016, 22:15
В суде, вот такие бздуны и сидят без воды. Как были рабами так и остались
Гость  #
— 29 декабря 2016, 23:21
Пока в одних странах внедряют роботизированные автомобили, в других странах в трубы чопики вбивают и верят в свое "величие".
Саша  #
— 29 декабря 2016, 23:39
У нас вообще очень интересно справились с порывом трубы, приехали, глянули откуда вода поступает в колодец ( а в колодце воды доверха), раскопали, когда работал тракторист ковшом задел трубу,дырку сделал еще больше, а они чопиков уже настрогали, пришлось ставить зажим. Управились, уехали. Через два дня муж решил заглянуть в колодец, а там водичка потихоньку прибывает, вскоре опять набрался полный колодец. Снова мы поехали в водоканал, следующие что они сделали - приехали и от качали воду насосом. Теперь до следующего раза. Порыв" ликвидирован "
Морфеус  #
— 30 декабря 2016, 08:05
Перестаньте ругать водоканал, губернатора, президента, обаму. Это бесполезно! Это целая система и не в городе, области и даже стране, это система всего мира.
Чтобы понять достаточно перестать бухать вообще и лакать помои с ТВ, да и поменьше есть говна с магазинов и потреблять аптечных средств(только самые старые и простые). Советую больше есть гречки-она выводит дрянь из тела. Далее придет понимание, что почем и откуда.