Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Садисты выбили глаз псу под г. Шахты и бросили умирать на снегу возле дороги
27.01.2017

Очередной случай издевательства над животными произошел рядом с городом Шахты. В четверг, 26 января, на трассе под городом Шахты в районе поселка Каменоломни неизвестные выбросили собаку.

Комментарии:


Тигра  #
— 27 января 2017, 21:20
Так поступают только морально убогие недочеловеки , причинив животному боль и страдания , больше нечего сказать , ну а псину жалко.........
Гость  #
— 27 января 2017, 22:04
с чего вы решили, что ему специально выбили глаз?

Шёл ребёнок, на него стала нападать злобная собака, прокусила ему голень, изорвала куртку. Ребёнку удалось найти отвёртку и он попытался ею отбиться от псины. Как вам такая версия, зоошиза?
Гость  #
— 27 января 2017, 22:13
Если бы согласно версии твоего воображения такое случилось, типун тебе на язык, уже бы во всех СМИ стоял вой шизоидных другого плана, человеколюбов, вроде тебя.
Скорее всего кто-то просто не затормозил...
гость  #
— 28 января 2017, 18:15
Человеколюбие-это порок?!?
Гость  #
— 28 января 2017, 20:11
Когда это чувство от сердца, ты не будешь обзывать и осуждать других за то, что они не такие как ты, тем более любить собак это не самый страшный грех, не правда ли? А слово человеколюбов нужно было взять в кавычки.
Взрыв кабачка...  #
— 27 января 2017, 22:17
Я каждый день отвёртки нахожу на улице.)
Светлана  #
— 28 января 2017, 00:58
Это уже шварц в мириатюре, а не ребенок! Собака явно не пекинес и выбить такой глаз и организовать сотрясение ребенок,даже с отверткой,не может :)
55555  #
— 28 января 2017, 08:31
Слышь,люди каждый день бьют животных везде,издеваются,а животные очень редко нападают на людей и из-за 1-2 случаев говорить,что они нападают смешно,опять прикрываетесь типо нападёт на вашего ребёнка или родню,за всю жизнь не одного такого случая даже и близко не было не то,что у родственников,а даже у знакомых и дальних знакомых,просто вы нелюди и такие как ты,с детства воспитание получили плохое,резали насекомых наверно,мучали котов и т д,по наследству всё походу
Тигра  #
— 28 января 2017, 09:08
Зоошиза - это к кому ???
Гость  #
— 28 января 2017, 17:34
Этакий милый отморозок с отверткой в кармане!
L  #
— 29 января 2017, 10:22
а ты полный дебил и маразматик.Именно с таких нелюдей все и начинается,как ты!
Волонтер  #
— 27 января 2017, 22:37
"Святобор" молодцы! Настоящие люди с душой!
Гость  #
— 27 января 2017, 23:40
Приезжай волонтер на машзавод и забери сердобольный хотя бы половину бездомных собак возле школ и базарчика
Светлана  #
— 28 января 2017, 00:55
А вы их сами покормить не пробовали?! Почему все и всегда пытаются перевалить свои проблемы на других:приезжай,забери...Люди хоть как-то пытаются улучшить мир,а вы? Что сделали в этой жизни хорошего вы?! Небо коптите раздавая гневные советы в интернете?
Гость  #
— 28 января 2017, 15:32
Только чудаки кормят бродячих собак.
L  #
— 29 января 2017, 10:24
И только мудаки как ты-еще живут!
Простой  #
— 28 января 2017, 08:53
Опять зоошиза бабло выпрашивает.
Гость  #
— 28 января 2017, 10:37
В стране больные люди никому не нужны, а вы хотите чтобы животных не обижали. Будет уровень жизни как в США или Европе, тогда может что изменится.
Взрыв кабачка...  #
— 28 января 2017, 11:33
Гитлер тоже любил собак больше людей.)
Гость  #
— 28 января 2017, 12:08
Молодец,кабачок! Мысль верная! И любовь к животным ещё ничего не значит.
Взрыв очка  #
— 28 января 2017, 15:56
У Путина тоже собаки есть.)
Щукин сын  #
— 28 января 2017, 20:27
Он рыб любит, пойманую щуку целовал, по зомбоящику показывали. А потом он из неё котлеты ел.
Гость  #
— 28 января 2017, 17:36
И прав, однако, он был!
Гость  #
— 28 января 2017, 15:34
Большинство любителей собачек - это злобные, закомплексованные люди, не умеющие жить в реальном мире с обычными людьми.
Гость  #
— 28 января 2017, 18:07
Не правда, их не большинство! Их совсем мало, но такие есть, которых люди обидели или обманули. А собака самое преданное животное, самое верное своиму хозяину. В отличие от людей.
Злой  #
— 28 января 2017, 19:31
Собака,это человек, а люди, как собаки.
Гость  #
— 28 января 2017, 23:57
Кто будет обижать животных, получит в глаз.