Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За продажу пива 15-летней девушке кальянная г. Шахты заплатит 100 тысяч рублей
23.03.2017

В Шахтах кальянную SMOKE LOUNGE & BAR оштрафовали на крупную сумму за продажу пива несовершеннолетнему подростку.

Комментарии:


Баркас  #
— 23 марта 2017, 15:35
Чет про полицейских не понял. Это теперь за каждого Овсепяна, продавшего бухло, и нарушевшего тем самым закон, будет участковый отвечать и его начальник?
А прокуратура на кой хрен? Это орган, призванный следить за соблюдением закона. Если кто либо его нарушил и полиция это выявила, значит прокуратура не досмотрела за соблюдением закона. Какие в этом случае будут применены санкции к прокуратуре? Кто им направит представление или они неприкасаемые? Чет хрен пойму!
Гость  #
— 23 марта 2017, 17:15
Фига се штрафик.

А можно такие же штрафы для мудаков, которые паркуются на газонах?
Клаату  #
— 23 марта 2017, 17:35
Владельцы эвакуаторов сами паркуются на газонах.
Злой  #
— 23 марта 2017, 17:52
Что-то про девушку ничего. Её сечь будут и ставить на учёт? Родителей её порицать и штрафовать будут? При чём Овсепян, может родители её бухать разрешают, и чего ещё лучше.
Очевидец  #
— 23 марта 2017, 17:55
В Замке лично видел ДР 15 летних сосунков, бухали жестко
Гость  #
— 23 марта 2017, 23:52
сейчас можно всё, можно бухать можно прилюдно целоваться, можно прилюдно ебаться, ничего скоро начнут эти соски своими пиздами и сиськами светить, вот лето начнётся , и пойдут бабьё шалавьё ебучиё раздеваться и заголятся, а что у нас в нашей рашше возможно всё, дай бог здоровье вовы путину что такой бардак в стране развёл, и срач тоже, чтоб ты и твой кент медведев сдохли, тварьё и пидарасы ёбаные...!!!
Батюшка Каллистрат  #
— 24 марта 2017, 16:16
Ишь как разошёлся! но вобщем-то, всё правильно.
Петя  #
— 24 марта 2017, 08:45
Замок не тронут. Там не Овсепян
Гость  #
— 23 марта 2017, 19:08
Вот именно,какого куя 15-летние шарятся по таким м заведениям,куда пускать должны с 18-и лет?
Дима  #
— 23 марта 2017, 22:43
Так ты зайди посмотри, там только школьники и отвисают, на них кальянный бизнес весь держится) после тяжелых будних дней расслабляются, это же так утомительно на уроках сидеть) можно и стакан , второй пивчика опрокинуть)
Гость  #
— 24 марта 2017, 07:43
Прокуратура наехала на УВД потому, чтобы Осепяны знали - "крыша" от УВД не прочная!
Якубович  #
— 24 марта 2017, 08:47
Список наказанных виновных лиц, кроме Овсепяна, в студию!!!
Гость  #
— 24 марта 2017, 11:11
Его величество Овсепян, думал, что бессмертный... хлопаю стоя!