Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы цвета контейнеров для раздельного сбора мусора в Ростовской области
18.04.2017

В Ростовской области планируют перейти на раздельный сбор отходов через полтора года.

Комментарии:


Гость  #
— 18 апреля 2017, 15:19
Кто эти отходы будет сортировать? Так что серые контейнеры - это как раз то, что нужно.
Правда, стекло можно легко класть отдельно, а всё остальное- в кучу!
Гость  #
— 18 апреля 2017, 15:56
Круто. Очень полезная информация.
старый еврей  #
— 18 апреля 2017, 20:39
я просто, под благовидным предлогом , хотел бизнес развить!!(стекло, макулатура)а то заводик по разделению отходов дорог слишком!!! а вы сука жиды поганые! ломает вас в пять пакетов мусор сортировать!!! ну ладно!!! я вам каку нить другу хуйню придумаю!!! так и знайте!!!
С А Запутин  #
— 18 апреля 2017, 17:26
а почему не с этого года - года экологии?! да и в нынешнем политическом моменте было бы полезно показать кое-кому, что у нас в РОССИИ разноцветные конструкции на улицах не признак европейской гомо-толерантности, а радение за природу!! отрадно мне, что государство тратит столько денег на новые экологические проекты, экологическое воспитание детей, поддержание прилегающих к городам территорий в достойном нас состоянии, жестком контроле сбросов с предприятий!!
Гость  #
— 18 апреля 2017, 17:41
вот-то бомжам будет классно!
Vlad&mir  #
— 18 апреля 2017, 18:38
А ежели красный переполнен, можно на землю бросать, или в зелёный поставить?
прогресса не будет!  #
— 18 апреля 2017, 20:30
вот ты владимир фашист! и как у тя только извилины поворачиваются!? таки вопросы не удобные парламентариям ставить!!! ведь это же крест на всём проекте(слепые ,
дальтоники , дебилы, процентов 90 будет)о каком прогрессе может идти речь!? белоленточник! пятоколонник! да просто гей! бейте его люди!!! такое благое дело ! на корню загубил!!!
Гость  #
— 18 апреля 2017, 18:43
а металлические отходы куда? и как же быть дальтоникам?
Гость  #
— 19 апреля 2017, 00:02
А в бак коричневого цвета гамно можно ложить и памперсы?
Сифон и борода  #
— 19 апреля 2017, 04:46
В дальтоник и мне покакать куда класть отходы жизнедеятельности своего организма в какой приспичит в тот и навалю синий жёлтый обсолютно пофиг