Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах памятник воинам стали использовать как доску объявлений
04.06.2017

Жители города Шахты заметили, что на элементы памятника Солдату на площади 40-летия Победы стали клеить рекламные объявления.

Комментарии:


Пиноккио  #
— 24 июня 2017, 23:34
А чо? Это идея! Можно ещё на всех памятниках на кладбище понаклеить, там места много! Лайфхак для расклейщиков. Правда, существует вероятность, что если родственники почивших увидят такого расклейщика, могут рядышком положить... Выходит, на памятниках воинам всё же безопаснее клеить, - никто не накажет.
Гость  #
— 24 июня 2017, 23:35
А что не так? Чем памятник лучше зданий? Почему Станиславову позволили спиливать деревья, чтобы поставить рекламные щиты? А тут видите-ли проблему нашли.
Мария Е.  #
— 24 июня 2017, 23:36
Тысяча извинений за этих вандалов-промоутеров!Лично смыла наклеенное.Виновные получили строгий выговор и были уволены. Хотя получали инструктаж, о том,что объявления клеются только в отведенных и разрешенных местах.Мне очень стыдно за этих людей.Ещё раз прошу прощения.
Гость  #
— 21 сентября 2017, 09:27
А дело ведь не только в объявлении. Уже давно молодые люди используют эти памятники как лавочки. А на замечания удивляются. Дело в том что этим деткам никто не объяснил что там не положено сидеть. Так что вина за это лежит не столько на расклейщике, сколько на нас самих. Никто ведь не помешал этому произойти. Место проходное. Вряд ли никто не видел.
Гость  #
— 21 сентября 2017, 10:15
Что плохого в том, что сидят на памятнике? Хватит этого пафосного бреда, пусть сидят дети.