Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты рассказали, почему нет воды или слабый напор
04.07.2017

В Шахтах обсуждали проблемы с водоснабжением города. Замглавы Администрации г. Шахты Анатолий Глушков провел совещание с руководителями управляющих компаний и начальниками территориальных отделов.

Комментарии:


Пушкин  #
— 04 июля 2017, 19:04
Нет в домах людей воды?
Ну так в мэрии воры.
Гость  #
— 04 июля 2017, 19:34
Конгениально! Т.е количество жителей снизилось(офф. статистика), а расходы воды увеличились. Т.е потребность в воде увеличилась и от этого износ трубопроводов вырос? Или может их не ремонтировали ооочень длительны период?

Вывод наверное такой сделали в ГУП РО «УРСВ» ....и дальше уменьшать количество жителей!Браво!
еда из холодильника  #
— 04 июля 2017, 20:14
жителей считают дебилами?
С полуночи до шести утра давление падает почти до нуля (жители стали больше расходовать воду!!!) По ночам что ли? Дура?
Понаберут бездарей в руководство а горожанам только и остаётся что плевать в их "светлые" очи. )
Злой  #
— 04 июля 2017, 20:26
Это ещё цветочки, вот когда все советские трубы разложатся на ржавчину, тогда будет экологическая трагедия. Сорокины и Голубевы, Медведевы и Жуковы уйдут на пенсию и сдриснут из города в тёплые края.
Сеня  #
— 05 июля 2017, 14:32
Ну пономарь вон далеко не сдрыснул!!!
С А Запутин  #
— 04 июля 2017, 21:27
нужно или писать ВВП или жаловаться в приемную ЕР!!
А  #
— 04 июля 2017, 22:59
При чем здесь жители стали расходовать больше воды?!это ни как не должно влиять на водоснабжение .что за бред несет.
НУ-НУ  #
— 05 июля 2017, 00:01
Правильно, вали всё на горожан! Кто ж признается, что он плохо работает?! Электричества полдня не было, отключили ещё до шторма. Опять мы виноваты?
Надежда  #
— 05 июля 2017, 00:21
У нас вода начинает потихоньку идти с 12.00-6.00 за это время нужно и постирать и посуду перемыть, и набрать воду по бутылкам, чтоб унитаз смывать. Безобразие!!!
Доброжелатель  #
— 06 июля 2017, 18:02
Вот сидят здесь все недовольные, кудахтают что-то... Собрались всем городом, закидали жалобами всех , кого можно закидать, вышли на митинг перед администрацией, задействовали прессу. Вот тогда есть небольшой шанс что что-то изменится...
Карина  #
— 06 июля 2017, 21:21
Конечно недовольные!!! Чему радоваться вода по 70 рублей, а ее просто нет!!! И жалобы пишутся просто это никому не нужно!!! Мы замучались от бездействия наших властей, что делать? Прямая линия с Путиным была и тоже этот вопрос был не интересен!!! ВЛАСТИ ГОРОДА ШАХТЫ ОБРАТИТЕ НА ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ЛЕТОМ!!! СНИЗЬТЕ ЦЕНУ НА "ЗОЛОТУЮ ВОДУ"!!!