Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пациента с тяжелыми травмами отправили в частную клинику
11.07.2017

В Шахтах больнице придется заплатить штраф в 100 тысяч рублей.

Комментарии:


ясно  #
— 11 июля 2017, 21:24
то что оштрафована замечательно.чиновники переложили деньги из одного кармана в другой.а бльному возместили расходы?
Шахтинка  #
— 11 июля 2017, 21:57
вот так новость! на платное мрт отправили! а его что где-то бесплатно делают?
Взрыв кабачка...  #
— 12 июля 2017, 17:57
Бесплатное не делают нигде, но в центре на ул. Пушкина (между Советской и Пролетарской) сейчас скидки.)
Гость  #
— 12 июля 2017, 18:12
Потому как сезон травмированных, или наоборот, привлекают иссякшую клиентуру?
гость  #
— 11 июля 2017, 22:12
не знаю как взрослым, а ребенку делали МРТ при пневмонии бесплатно. Ессно в отделении лежал. Только вот читать у нас ни МРТ, ни рентген правильно не могут. Всем здоровья!
Знающий  #
— 11 июля 2017, 22:33
Вы правильно говорите, но помимо это этого есть несколько важных моментов.
Читать не умеют нигде, коме специализированных мест. Например в РНИОИ в Ростове ищут опухоли, соответственно у них лучшие спецы в области по этой теме.
В хороших сетевых конторах, если случай тяжелый - просят помощь из Москвы дистанционно.

Но в Шахтах есть нехорошая тенденция, чтобы не напрягаться, загрубляют разрешение. Если потом поехать в Ростов, можно услышать много мата.
Бяшимов  #
— 12 июля 2017, 07:14
надо платно делать тогда хорошо прочтут
ирина  #
— 12 июля 2017, 20:51
Бред,если врач бестолковый даже деньги не спасут....
Взрыв кабачка...  #
— 12 июля 2017, 17:56
Вам описывают снимок сразу после МРТ, что вам ещё надо?
Пенсионер СССР  #
— 11 июля 2017, 22:41
А не пора данному господину, я имею в виду главврача дать в руки лобзик и отправить лес пилить? Кака ни кака польза? А то ведь для него штраф в 100 рублей как слону дробина.
С А Запутин  #
— 11 июля 2017, 22:57
беспредел какой-то!! свое мрт простаивает, а они частнику дают зарабатывать?! пора уже конструктивно откритиковать отдельных персонажей нашей больницы!!!!
Больной  #
— 12 июля 2017, 08:52
Надо в кремль написать про шахтинских вымогателей(врачей) пусть проредят их ряды, начиная с головы...
ИРИНА  #
— 12 июля 2017, 20:53
У НАС ТУТ ВСЕ НАДО ПРОРЕЖИВАТЬ,НАЧИНАЯ С АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ПАЦАН  #
— 12 июля 2017, 23:09
Согласен..давно пора.Вчера вернулся из Крыма-там такого бардака,как у нас нет .Операции бесплатно и все обследования тоже.И Гаишника ни одного не видел- они взятки боятся брать и на дорогах не "тусуются" Их там шерстят всех и лекарей и Гаи. Так что пока там полный ПОРЯДОК!!!
Гость  #
— 12 июля 2017, 09:50
И почему в государственных поликлиниках платно услуги на том же оборудовании, в то же рабочее время, можно получить в разы быстрее, чем бесплатно по направлению врача? Люди ждут неделями, месяцами. А платно - прям щас, как деньги заплатил.
Хотят зарабатывать дополнительно - пусть обслуживают платно после основного рабочего дня, в который должны обслуживать обычных больных.
Надо этот вопрос в ОПу и Думу Рябову направить, пусть наведут порядок. А может, и к письму в Кремль добавите?
Гость  #
— 12 июля 2017, 20:41
Надо жаловаться Путину! Он очень умный дедушка, решит проблемы.
Гость  #
— 13 июля 2017, 12:56
В каждой муниципальной больнице обязаны проводить все исследования безплатно. В том числе МРТ,рентген, не говоря об анализах. А доброго дедушки Путина не хватит решать все проблемы каждого взятого в отдельности гражданина или отдельно взятого муниципалитета. Система не работает(((