Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отключили воду — авария на водоводе диаметром 1000 мм
28.08.2017

Часть города Шахты вновь осталась без воды. 27 августа в 17:00 упало давление на водоводе диаметром 1000 мм направления г. Новошахтинск.

Комментарии:


п. Майский  #
— 28 августа 2017, 10:59
Если напишу все матерные слова мира, считай ничего не скажу в адрес водоканала и бездарей, которые далали водопровод!!!!!!!! Безнаказанность порождает безответственность!!!!
Гражданка РФ  #
— 28 августа 2017, 11:15
Нужно уже писать президенту,это не жизнь,а издевательство!
С А Запутин  #
— 28 августа 2017, 11:32
прежде чем отвлекать ВВП, ты сначала обратись в приемную его партии!! уверен, очень быстро помогут!! главное не сидеть, а сигнализировать!!
Пиноккио  #
— 28 августа 2017, 12:02
Разве у ВВП есть своя партия? Если ты имеешь в виду "ПЖВ", то там вроде как ДАМ рулит сейчас. А вообще, про поговорку "голосуй, не голосуй..." думаю, даже напоминать не надо.
чертов Майский  #
— 28 августа 2017, 12:45
Давно нужно было составить коллективное письмо с подписями 1000 человек и отправить. Я подпишу.
Дмитрий Южная  #
— 28 августа 2017, 20:28
Дружище, я ЗА давай встретимся и напишем письмо.
Гость  #
— 28 августа 2017, 12:07
Чтоб им все водоканалом жить в этих посёлках,сволочи
Южанка  #
— 28 августа 2017, 12:09
Зато на официальном сайте Администрации ни слова об отключении воды! Всё о празднике вчерашнем
Гость  #
— 28 августа 2017, 12:15
Как так можно было строить водовод,что он уже 2 раз за 1,5 месяца ломается?! Уроды! Еще на устранение недоделок выделили им n млн рублей... да вас... расстрелять надо,чтоб над народом издавались
А к водовозкам начальство водоканала и глав города прикрепить в виде волонтеров,чтобы они таскали воду людям и нормально контролировали работу
Дмитрий Южная  #
— 28 августа 2017, 14:19
А к вам уже водовозка приезжала?
Гость  #
— 28 августа 2017, 13:12
Сломался новый водопровод.
Дмитрий Южная  #
— 28 августа 2017, 14:17
Качество выполненых работ высокое. Водопровод построили, качественно и не дорого. Давление в поселках улучшилось... Но надо еще 55млн. Рублей чтобы было еще лучше. Такое ощущение, что водовод Шахты- Новошахтинск превращается в Зенит Арену. Сколько денег не пихай туда, всё равно мало. То заслонка, то труба... Ребята давайте поднимайте тариф на хол. Водоснабжение, а то я переживаю вдруг у вас денег нет и вы еле держитесь.

P.S. Я за то что бы жителями поселка написать письмо президенту. Надо организовать встречу.
Гость  #
— 28 августа 2017, 14:47
Больше всего напрягает то, что после отключения из крана сутки течет грязная жижа, за которую мы потом заплатим как за питьевую воду.
Ирина(южная)  #
— 28 августа 2017, 22:15
Известно хоть когда ремонт закончат?
Гость  #
— 29 августа 2017, 01:21
к новому году