Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За 140 раков, пойманных на Дону, парням грозит до 5 лет тюрьмы [Фото]
02.09.2018

В Ростовской области задержали очередных браконьеров, промышлявших незаконным выловом биоресурсов.

Комментарии:


Игорь  #
— 02 сентября 2018, 12:44
140 кг. ущерб 6000 р. Получается по 43 рубля за кг.
Владимир  #
— 02 сентября 2018, 12:58
Нанесли ущерба на 6000 рублей и теперь 5 лет колонии. А в вот Евгения Васильева нанесла ущерб государству на сумму более ТРЁХ МИЛЛИАРДОВ рублей !!!!!!!! Миллиардов. И на время следствия три года была под домашним арестом. А по итогу получила пять лет колонии, заплатила штраф 200 миллионов и вышла на свободу тут же. В какой стране живём. 🤦🏻♂🤦🏻♂🤦🏻♂🤦🏻♂ Да здравствует суд.
Гость  #
— 02 сентября 2018, 13:33
Живем в демократическом государстве украл на 10000 т.р. посадят на пять лет , а вот если украдеш милиард дадут условно .И вообще не рабское дело ловить рыбу , раков, гулять по лесам, все это уже частное , или в аренде и не у работяги
Гость  #
— 02 сентября 2018, 15:31
Помнится давно, ещё при социализме, в этих местах ловил за сутки по тысяче и более раков. Повезло, молодость прошла в той другой, в Советской России!
Гость  #
— 02 сентября 2018, 15:59
скоро и гулять людям запретят, шаг вправо шаг влево, расстрел.!
chek  #
— 02 сентября 2018, 20:40
Тогда точно так же ловили браконьеров. И правильно делали.
Гость  #
— 03 сентября 2018, 05:36
chek тебе сколько лет то? Что правильно? Что тогда? Ты ещё не родился, когда в Дону за пол часа РУКАМИ можно было надрать ведро раков. А один сброс в Донце Б.К.М.К. убил миллионы раков, про рыбу даже промолчу.
ЗеленыйМир  #
— 03 сентября 2018, 09:34
Вот поэтому и "правильно", что раньше за пол часа ведро, а сейчас ....
Пора бы уже включить мозги и как-то позаботиться о природе.
Хотя... кому я это пишу...
Рыбунеловлю  #
— 02 сентября 2018, 16:57
Вот они главные террористы. Теперь в России станет жить намного лучше, и коррупция исчезнет. Хорошо работает наше МВД, правильные приоритеты.