Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты эвакуировали людей из Дворца спорта из-за угрозы взрыва [Видео]
31.01.2019

Продолжают поступать сообщения с угрозами о возможном взрыве объектов на территории города Шахты, Ростова и Азова.

Комментарии:


Юрий с Гидропривода  #
— 31 января 2019, 23:59
Хотели бы взорвать -- взорвали.И без разговоров. Поэтому тут только две версии случившегося: 1) совершенно идиотский и злой подкол, "шуточка" в кавычках, совершённая таким же идиотом-шутником,будь он хоть пацанёнок из пятого класса, который звонил насчёт подрыва школы, чтоб сорвать контрольную, хоть здоровенный лоб, продувший соревнование, и решивший отомстить победителю из команды соперника. 2)целенаправленная акция устрашения и запугивания населения, или как минимум наведение в городе всяческой суеты,беспорядка и хаоса. Кому выгоден именно такой ход событий именно в нашем провинциальном городе,хотя таких сотни по стране, думаю объяснять не нужно. Достаточно вспомнить о близости Шахт с украинской границей...
Твой воображаемый друг  #
— 01 февраля 2019, 00:42
В Чите, Улан-Удэ и Иркутске эвакуируют государственные органы, школы и больницы из-за сообщений о минировании. Письма с угрозами поступают на электронные почты, сообщает «Интакс». Об этом сообщает Рамблер.


P.s. Не забываем и про проходящую границу с Украиной в городах выше. :)
Гость  #
— 01 февраля 2019, 11:26
Задумайтесь, а кому это выгодно. Может, что бы мы поменьше думали о повышении возраста выхода на пенсию, НДС и другие "благие" дела и все начали дружно бояться со словами " Лишь бы не было войны" и в довесок можно ещё ввести один и более налог на борьбу с тёмными силами, которые напали на НАС.
Гость  #
— 01 февраля 2019, 11:52
Единственный здравый комментарий.
Гостья  #
— 01 февраля 2019, 13:03
Гость 11:26 - полностью с Вами согласна. Это маневр, отвлекающий население от всего, что происходит реально в стране, а именно ведет к снижению уровня жизни этого самого населения.
Гость  #
— 01 февраля 2019, 13:09
Да никому это не выгодно не сочиняйте!
Гость  #
— 01 февраля 2019, 00:07
Весь город знает, все ждут когда специалисты все угрозы нейтрализуют. У всех дети, в каждой семье тревога. Но всегда найдется ТП "тупая звезда", которая должна снять видео и выложить в сеть.
Джексон  #
— 01 февраля 2019, 07:30
Для поднятия упавшего рейтинга царя все средства хороши.Шоу должно продолжался как пел Фреди Меркури.Не видитесь на очередную дичь.
Шахтинец  #
— 01 февраля 2019, 08:04
Они кто бы это небыл, сначало сеют панику,а уж потом самое плохое,лучше конечно пусть я буду не прав! Просто будьте бдительны и осторожны люди.
Александр  #
— 01 февраля 2019, 08:16
Это все политика устрашения,что бы рты народу закрыть.
Гость  #
— 01 февраля 2019, 13:05
А зачем народу рот закрывать? Все и так молчат!
Гость  #
— 01 февраля 2019, 11:31
Ну да, типа такой отвлекающий маневр. Грядет новая(не прошло и ... ) пенсионная реформа, повышение цен на акцизы, коммуналку, продукты, топливо и ещё, ещё и ещё, а также с "заботой о народе", примут законы, об обязательной установке газоанализаторов, также смартфон теперь не купишь, без паспорта и регистрации вас и самого гаджета. Ещё теперь, если того кто решает, вынудили взять взятку, то всё! , он не при делах, никак нельзя уголовно преследовать(ведь вынудили-суки такие),, ой! ещё много, что интересного подготовило нам наше "заботливое" правительство, долго можно писать. Понятно, что болтовня, но, для того что бы решится, что то делать, нужно всё это осмыслить, а для этого нужно об этом говорить и писать.
Гость  #
— 01 февраля 2019, 13:51
А вот если бы парочку таких "шутников" расстреляли, то всё мигом бы успокоилось!
Гость  #
— 01 февраля 2019, 14:24
Конечно отвлекают, вместо того чтобы ты со своего жадного хозяина нормальные деньги потребовал, ты здесь с обосранной жопой скулишь какое ты чмо, и как ты кушать хочешь, потому что ты чмо, и из-за этого тебя отвлекают. Круг замкнулся, ты чмо, но в этом виноват тот кто отвлекает.
aaa  #
— 01 февраля 2019, 21:24
Сегодня опять дворец эвакуировали!