Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Давать учителям годовой отпуск предложили в Госдуме
10.02.2019

Учителям нужно предоставлять годовой отпуск раз в пять лет. С таким предложением выступил депутат Госдумы из ЛДПР Борис Чернышов, являющийся заместителем председателя комитета Госдумы по образованию и науке.

Комментарии:


СергейWLER  #
— 10 февраля 2019, 12:24
Этому депутату надо дать пожизненный отпуск,дабы глупостью своей не блистал.
Гость  #
— 10 февраля 2019, 14:07
Его Народ выбрал ему и решать.
С А Запутин  #
— 11 февраля 2019, 09:47
единственная здравая мысль! большинство выбрало!
Гость  #
— 10 февраля 2019, 14:16
Жесть. Учитель - очень тяжелая профессия?ну,в принципе, да...Работать, сидя на стуле, по несколько часов в день , в помещении , отвечающем всем требованиям безопасности-это , конечно, гораздо тяжелее , чем, например , работать строителем : летом под открытым небом жариться, осенью под проливным дождем, зимой в холоде собачьем. Разумеется учителя самые уставшие )))фу. Противно.
учитель  #
— 10 февраля 2019, 15:47
Такой добрый! Посиди хотя бы один час с сегодняшними учениками!!! а мы посмотрим))))
гость  #
— 11 февраля 2019, 01:00
если учитель говно, то и ученики для него такие же. У хороших учителей и дети воспитанные и добрые. И неплохо бы им раз в год-два проходить психолого-психиатрические экспертизы, некоторых к детям близко нельзя подпускать.
Гость  #
— 10 февраля 2019, 14:34
А не проще ли пороть розгами учеников один раз в неделю для профилактики?! Пользы-то, пожалуй, больше будет!
Тигра  #
— 11 февраля 2019, 17:18
Истину молвишь , гость !
(Гость # — 10 февраля 2019, 14:34)
Ф  #
— 10 февраля 2019, 16:21
То есть ДЕНЬГИ все-таки ЕСТЬ?!
Гость  #
— 10 февраля 2019, 18:26
Зарплату убрать совсем и отпусков вообще лишить. За то ,что они творят на выборах и как они нам эту жизнь веселую устроили.
Голь перекатная.  #
— 10 февраля 2019, 18:44
Тут детям опросники в школах дали,а не хотят ли родители в нищем городе в следующем году платить по 500 рублей за допзанятия.Директора обеднели наверное совсем.Хочу раздать им свои опросники,а не хотят ли учителя и деректора со своих доходов платить родителям за ту жизнь прекрасную ,которую они нам сделали после фальсификации выборов.
Гость  #
— 12 февраля 2019, 23:23
Раздай. Такие активисты всех интересуют поименно
Катюша  #
— 11 февраля 2019, 00:35
По поводу нагрузки, мы 10 тыс.в месяц тратим на репетиторов, чтобы ЕГЭ сдать, потому что перегруженные учителя не фига не дают, то что нужно бесплатно в школе!!!
VULKAN  #
— 11 февраля 2019, 09:12
Исключить сегодняшние образование в том числе ЕГЭ !! А вернуть соц-образование!!
Гость  #
— 11 февраля 2019, 10:18
Эти бесконечные проверки, аккредитации, лицензирования превратили учителей в школах и преподавателей в профессиональных учебных заведениях в писарей. Ученики и студенты мешают ваять планы и программы, отчеты и проекты. Увеличение количества написуемых бумаг никогда не перерастет в качество обучения. Развал былой признанной лучшей в мире системы образования продолжается.