Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стало известно, что построят в г. Шахты в больничном дворе напротив стадиона [Фото]
27.02.2019

Детская поликлиника будет построена в г. Шахты в больничном дворе.

Комментарии:


Валентин Леонович  #
— 28 февраля 2019, 08:52
Дет.п-ка и дет.отделения, это в 21 веке музей былой эпохи. К чему прикатились. Бесплатный врач, это очередь и все с не.
Барбумбек чаргу Араяшевич да  #
— 28 февраля 2019, 09:20
Закусывать надо!
Патриот  #
— 28 февраля 2019, 09:55
Нормально, по-путински. Кому не нравится - валите из страны, пятая колонна!
Гость  #
— 28 февраля 2019, 21:11
Посмотри в ютубе,что посоветовал полковник Шелдаков, на совет Маршала уехать из страны, кому не нравится диктатор.Желательно посмотреть свежую версию ,где он забирает свои слова обратно.
законопроект об абортах  #
— 28 февраля 2019, 10:13
Прискорбно, что историческая парковая зона городской больницы исчезает при попустительстве администрации города.
А откуда они возьмут врачей? Могу предположить, что из других бюджетных поликлиник города. Это сейчас кажется называется оптимизацией.
Расеянец  #
— 28 февраля 2019, 12:15
незаменимый сказал с телевизору,что медицина в рассее абсолютно бесплатная.прорыв есть,крим наш.что еще нужно терпилам то.и мы ему верим.
Гость  #
— 28 февраля 2019, 13:17
Гольцев или кто под ним, не врите, что-то на сайте центра нет ничего про бесплатно по ОМС. Для вас это копейки. информируете только про гибкую систему ценообразования и приведен список стоимости услуг. Но тысячу-полторы не согнешь, стоимость гнется только в сторону увеличения.
Г Олег  #
— 28 февраля 2019, 16:23
Я объяснял выше, что в омс сравнительно недавно. Сайт на модернизации - мне показывали новую оболочку сайта - там должно быть. И я не вру.
Гость  #
— 28 февраля 2019, 16:47
Номер на 800 показанный на сайте постоянно занят. дайте контактный телефон для записи на МРТ по ОМС. Только опасаюсь, что записывать будете 1 чела в квартал.
Г Олег  #
— 28 февраля 2019, 17:16
Сейчас создаем отдельный коллцентр, есть проблема.
Квота если я ничего не путаю около 1000 исследований в год - ТФОМС это тоже регулирует.
Для записи на омс обязательно направление врача!
89289022000
???  #
— 28 февраля 2019, 13:31
Опять наберут врачей из соседних больниц и они будут всех из гос.больниц отправлять к себе же, но в частную. Врачей тогда хотя бы нормальных нанимайте!
chek  #
— 28 февраля 2019, 17:50
Ничего не имею против частных клиник, но считаю, что рубить деревья, коих и так в центре всё меньше, не стоит. Могли бы для этого выкупить отдельный участок, пусть даже среди частного сектора.
Гость  #
— 28 февраля 2019, 18:05
Загнали меня на анализ крови, всячески фаловали Город будущего Кардио плюс, там мне объявили цену 800 руб,хорошо там какая-то бабка стояла и подсказала,что такие анализы делают в ЦГБ возле манежа.Итог,я там сделал анализ за 380рублей,сцука-380.

P.S. Такая песня и в стоматологии,глазных и др частых клиниках, где главное лавандос рубить,а здоровье людей похрену.
Гость  #
— 28 февраля 2019, 19:51
Сравнив цены в МРТ+ Каменоломни и МРТ Эксперт на Пушкина - не в пользу Гольцева, у него дороже. И не надо говорить, что в Эксперте врачи или железо хуже. Аппетиты разные. Так что готовьте денежки. В нищем государстве "Социально ориентированный" капиталист строит еще один источник обогащения под видом благодетельства. Такие реалии сегодняшнего дня.
Г Олег  #
— 28 февраля 2019, 22:57
Почему не надо говорить о врачах и оборудовании? Это не влияет на цену по Вашему? Не могу говорить о конкурентах, у них своя модель , у нас своя. Согласитесь, интересно почему дороже и работает и запись есть? Кстати, у нас очень гибкая система скидок, в воскресенье вечером крайне низкие цены. Но почему-то кол-во пациентов в это время крайне низкое за год. Не готов говорить о ценах конкурентов, может и ниже. Просто не уверен, что дешевле значит лучше. Для кого критерий цена, пусть выберет цену. Для кого качество и репутация- пусть выберет их. Это и есть конкуренция, выбор.

Что касается цен. За 8 лет работы цена никуда не изменилась - около 3000₽. Скажите курс доллара, а от него у нас зависит стоимость оборудования, запасных частей, пленки, пакеты, зарплаты, коммунальные расходы, стоимость сервиса, гелия, фреона, электроэнергии, обучение специалистов,, воды изменилась? Не надо во всем видеть деньги, корысть и прочее.

Что касается бесплатных (не омс) исследований. За года работы компании мы сделали более 2000 абсолютно бесплатных исследований. Мы выделяем квоты району, где работаем. мы это сделали понимая, что есть группа населения кому стоимость непосильна. Это немалые деньги. И это тоже эффект, согласитесь.
Гость  #
— 28 февраля 2019, 20:00
После месяца платных "хождений по мукам" в силикозном, мне сообщили, что они, оказывается, НЕ ЛЕЧАТ, а ТОЛЬКО КОНСУЛЬТИРУЮТ. Моему удивлению не было предела, я ведь пришёл-то лечиться! Это и есть суть платной медицины. Попробуйте, например, стать на учёт по какой-нибудь болячке, например диабет, чтобы получать бесплатный инсулин. Не получится, - только по заключению "настоящего" врача, официально работающего гос медицине.
Вывод - только отжим денег у доверчивых горожан, ничего личного.