Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работу жителям г. Шахты предложит крупнейший завод на ярмарке вакансий
10.03.2019

Крупнейшее предприятие Ростовской области решило искать специалистов рабочих профессий и инженеров в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 10 марта 2019, 12:37
Что, лохов уже не находится идти ишачить на Сельмаш? Начали теперь в Шахтах искать? Очень прикольно подниматься каждый день в половину четвертого утра, чтобы к 7 туда попасть и приезжать часов в 8 вечера! План и оплата 3 копейки тоже впечатляют. Проходили, знаем!
Гость  #
— 10 марта 2019, 12:43
Может водитель ЭЛЕКТРОКАРА, а не "водитель кары"? Хотя нет, всё правильно... В Ростове просто обосрались по самые уши и никто на эту зарплату работать не хочет. Им выгоднее их Шахт людей возить, чем платить людям нормально.
Миша Ф.  #
— 10 марта 2019, 12:57
В Ростове на счет лучше не знаю, но выбора больше, и народ может найти для себя за ту же цену вопроса лучший график работы по крайней мере. А Шахты... Один мат в продолжении.
спец  #
— 10 марта 2019, 13:16
Согласен на 100% с первым коментом,тоже в 2004 было дело работал там
Гость  #
— 10 марта 2019, 13:21
Лохи то заканчиваются, капиталистические элементы паникуют, байкотировать, пока зп не поднимут хотя бы средней, которую пу озвучил. 37 тыс.
Сталин  #
— 10 марта 2019, 17:12
Долго думал над ником? Слабенько... Хотя и смешно. Подумай еще.
Абрашка  #
— 10 марта 2019, 14:52
Работа дурака любит.
Гость  #
— 10 марта 2019, 20:06
Шахты,а что Шахты? Взять ту же Глорию. Пашут люди по 2 смены, чтобы хоть что то заработать. Планы неподьемные. А за последний месяц план ещё подняли. Занавес. Зато начальство получает больше полумиллиона в месяц, а люди как рабы.
Гость  #
— 10 марта 2019, 22:57
Да нахрен надо чтобы я куда то ехал, буду дома сидеть пока мне работу и деньги не принесут, я же не американец какой нибудь работать в другом городе.
Гость  #
— 11 марта 2019, 07:17
Ну, либо туда. Либо на стройку по черный флаг. Либо на вахту на север. Либо в интернет стонать,икак все плохо.
сява  #
— 11 марта 2019, 09:26
На севере сейчас тоже хорошо наеживают тех, кто едет на угад, первый раз в незнакомую фирму. Обещать- еще не значит выполнить условия. Человек едет, тратит деньги, немалые на дорогу, а как там получится, не кинут ли, большой вопрос.