Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты латают ямы на дороге на Шишкина и готовят к ремонту Маяковского
05.04.2019

Продолжается ямочный ремонт основных автомобильных дорог города Шахты. Латают в первую очередь ямы на дорогах по главным направлениям движения общественного городского транспорта.

Комментарии:


х911хх  #
— 06 апреля 2019, 15:33
кухонные эксперты на запах определяют подрядчика или гадалку в штат взяли? работы начались и это уже радует. через день посещаю дворец спорта. садовая была как после бомбежки - хвала всевышнему сделали и рады что хоть так, а умники которые рассказывают про битую подвеску в духе "лучше ямы чем латки" это просто трэш. вы за-рулем хоть раз сидели? или только баек местных начитались? до 19 года много лет не припомню такой активизации по ремонту дорог (пусть и латками, пусть и временно) за это, кто там сейчас у руля в мэрии - ему большой респект и уважение. работу видно. а эти сопли ваши кто сколько в какой карман положит - уже аскомину нехилую набили - нормальный человек такую дичь не пишет
Бип-Бип  #
— 06 апреля 2019, 20:08
Где видно работу??? Работу по асфальтированию было видно когда у руля стоял Понамаренко, пусть он там со своего завода этот асфальт покупал, да и пофигу, простым граждан было только плюс от того что дороги делались... А что сейчас происходит ??? Где проект Безопасные и качественные дороги??? действительно как выше написали латки хуже чем ямы!!! Нагрызли дырок в районе нового автопластика от ЖД перезда выше в сторону центра, там половина попропускали... И это так и останется!!! Город в грязи утопает, о какой активизации по ремонту может идти речь... Нужен сначала контроль за ремонтом автодорог города сделать, а лучше с Москвы кого то направить и что бы следил и смотрел куда деньги зарываются выделенные... Ведь деньги выделяются и не малые... Этих денег просто больше половины не доходит до дорог...
х911хх  #
— 06 апреля 2019, 20:34
Зачем Москва? Попробовать сами не хотите? Или профиль не тот, лишь бы попи**еть? В период между Понамаренко и Ковалевым город утонул в грязи, ямах и рекламе. Последнему достался головняк, который проще снести и построить на его месте новый. Не знаю как вы, а я в день по 14-16 часов за рулем. Все эти ямы и на моем не дешевом авто сказываются дорогостоящим ремонтом ходовой, резины.... Но то что был до этого и сейчас - две большие разницы. Смотрите новости и иногда в окно. По вами упомянотумо проекту работы уже начались на маяковской. Если вы не маразматик и не ребенок - должны понимать что все и сразу сделать невозможно. Степ бай степ. А ловить хайп на травле власти это уже черта местная видимо, кого не поставь все хреновые будут современникам, а потом вспоминаются добрым словом, но спустя много лет на контрасте.
Гость  #
— 06 апреля 2019, 15:43
Как гость города - не хочу никого обидеть лично - но со стороны ощущение такое, что по всем городским топикам и пабликам пишут либо 10 человек реально-нереально униженных властью и обиженных жизнью и природой, либо население города состоит из 90-процентного нищебродского навоза. 10% созидают - 90% вечно всем недовольны, но сами с*ка пальцем об палец не ударили. У нас на Кубани такого нет. Люди как минимум уважают свою малую родину, будь то станица или город. От "Шахтинцев" все чаще слышу про "унылое дно". Ну не устраивает что кто-то что-то не так делает - встань с дивана, выйди и покажи как надо. Унылое дно не город, со всеми своими косяками, а люди живущие в нем (90%). Или меняйтесь, или.... тут уже могут быть варианты
Хочу Сибаса  #
— 06 апреля 2019, 20:21
Ну да у вас на Кубани еще и Цапки есть и судьи золотые.А у нас этого нет поэтому и бесимся.
Гость  #
— 06 апреля 2019, 20:39
А как у вас похоронить , у нас 15 справок придумали , это тоже жители виноваты.
Гость  #
— 07 апреля 2019, 13:39
Хорошо там где нас нет. Везде такая песня со сложностями и справками. Рынок похоронных услуг наиболее криминализирован в стране. У вас хоть в этой сфере порядок наводить начали, а сидевшие у кормушки, коих отстранили волосы на груди рвут. Веселый город Шахты, насмотрелся уже, хоть роман пиши в трех томах.
Гость  #
— 06 апреля 2019, 23:10
Гость с Кубани ... вряд ли вы с рядового сословия. Иначе так не рассуждали б ...
Гость  #
— 07 апреля 2019, 13:35
ну уж точно не из сословия маргиналов, коих тут тысячи.
Шум и Ярость  #
— 07 апреля 2019, 11:34
Достаточно слова-ЛАТАЮТ....!!!!!
Петр  #
— 07 апреля 2019, 17:28
Да это асфальт со всего города нагрызут, потом немного в смесь битума добавят и ву, А-ля!!! Какую нибудь центральную улицу кусок и сделают не закупая асфальт!!! А те улицы, что подальше от центра пусть ждут до конца осени!!! Но так как апреле по всему городу дырок наделали,, впервые!! Видимо надо срочно освоить суммы денег!!
Гость  #
— 08 апреля 2019, 09:03
Такой талант махинатора пропадает!