Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За уничтожение в г. Шахты исторического памятника горожанину грозит до 3 лет тюрьмы
10.07.2019

В Шахтах будут судить горожанина, который уничтожил частичку истории города.

Комментарии:


Мартьянова  #
— 11 июля 2019, 02:12
А что грозит тем,кто парк разрушил и продолжает разрушать? Парк-это тоже частичка истории города,и немалая. Почему молчат экологи города?
₽  #
— 11 июля 2019, 07:11
Какие экологи, ты о чем? Ютуба пересмотрела?
Гость  #
— 11 июля 2019, 07:38
Прежде чем снести и построить новое надо получить кучу согласований разрешений. Значит надо в этот список включить согласование исторической и архитектурной ценности и запрещать перестройку. Или добровольно миллионы за уничтоженную историю в казну города, нарушил - судить. А про разрушенные старые постройки на Артеме и не только кому предъявить? Сейчас на эти афинские развалины туристов планируют водить.
Расеянец  #
— 11 июля 2019, 08:57
в шахтинской помойке все можно
Вспыльчевый  #
— 11 июля 2019, 09:22
Ну хай и выкупило бы этот дом государство и следила за ним,если человек захотел на своем участке нормальный дом построить,что ему теперь жить в развалине потому что это культурная ценность.
Гость  #
— 11 июля 2019, 10:21
так он его купил уже зная про ограничения? ну и ССЗБ.
Гость  #
— 11 июля 2019, 10:19
Перестроились и не знают что они хочют.
Гость  #
— 11 июля 2019, 12:01
Стадион "Шахтер", парк культуры и отдыха - это мелочи, а вот халупа какого-то лавочника - это культурно-историческая ценность! Живем в каком-то нереальном мире, все поставлено с ног на голову. Торжество идиотизма!!
Бип-Бип  #
— 11 июля 2019, 22:31
Ну раз дом представляющий культурную ценность, то почему же администрация не принимает участия в поддержании в идеале этого дома и многих других подобных построек... А так не у каждого жителя таких домов может есть средства содержать его в первозданном виде, а проще его снести... Пол города развалили и тут взялись за дом... Где же вы были раньше и не поддерживали эти строения в порядке... Они таким темпам просто будут разваливаться от старости... Культурная ценность, культурный вид города, смешно аж... Все в рекламе завешано вдоль и поперек, корявые эти заборы натыкали и речь о культуре)))
Гость  #
— 12 июля 2019, 08:37
Где скакуны из Екатеринбурга, которые защитники сквирта?
Гость  #
— 12 июля 2019, 17:46
Депутат Юденко разрушил аналогичный памятник архитектуры на Ленина,о чем было прокурорское предписание.И чо?А НИ ЧЕ!Кто ж ему предъявит?Он же ДЕ ПУ ТАТ!
123  #
— 12 июля 2019, 18:00
посадют его скоро