Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «разрушили» Александровский парк — пострадали аллеи [Фото]
10.07.2019

В Шахтах горожане пару дней возмущались, что входы в Александровский парк закрыли, а реконструкцию не начали.

Комментарии:


Н.А.  #
— 11 июля 2019, 18:25
В Екатеринбурге народ не захотел портить сквер постройкой церкви. Многие вышли на митинг, пригласили СМИ.. РЕЗУЛЬТАТ: нет церкви. Отстояли свой сквер, губернатор проснулся и начал работать... Чем мы хуже? Единственное место отдыха парк превратили просто в сквер, а когда то именно наш парк по благоустройству, территории занимал 2место в области. Наша власть надеется на молчунов, какими являются жители города Шахты и делает, что хочет, т.е. снова ворует, не боясь судьбы своих предшественников.
Гость  #
— 12 июля 2019, 10:12
Церкви нет, а обосранный сквер остался, отлично поскакали.
ИА  #
— 12 июля 2019, 19:01
Соловьёв скаазл, что то либерастня митинговала и враги государства.
Хотите чтобы и нас либерастами обозвали? Нихуя, будем молчать. Нахрен нам тот парк, пусть забирают. Дома на балконе отдохнём, нехрен по паркам шляться.
Петрушко  #
— 11 июля 2019, 18:33
Ну так давайте, жители помойки! Как-то действовать! Объединяться! А х...й ! Не будет этого! Вы - не жители Екатеринбурга! Вы - ссыкуны! Как бы чего не вышло! А у меня семья, кредит, коммуналка. Ссыкунье поганое! Вам парк перегомнячили, а вам хоть бы ....уй!
Призрак форума  #
— 11 июля 2019, 18:51
Вот и я о том же.
Житель  #
— 12 июля 2019, 09:06
Много ты лично надействовал, воин диванный?! Критиковать может каждый, а что то полезное сделать - единицы! А ты только сеешь хайп по этой теме и не более. Толку от тебя нуль без палочки. Сформулируй конкретные вопросы по ремонту парка для СМИ и с ними или сам пойди на прием к Ковалеву. Это если тебе нужен результат. Но ведь он тебе не нужен, верно?
Гость  #
— 12 июля 2019, 17:38
Иван Лернидыч,узбагойтезь.Тихо,мирно сдавайте свой подвал в аренду и не гундите...
Ирина Ф  #
— 11 июля 2019, 20:02
А тут всем похоже на все пофиг! Я вот инвалид (колясочница) обращалась в Администрацию города чтоб мне пандус поставили чтоб доступ к улице был а они отказали. Все для людей!
Гость  #
— 11 июля 2019, 21:08
Стадион снова бросили. Поздравляю. Надеюсь, парк разворотят полностью и бросят - все наркоманье с алкашеней будут торчать в одном месте. Хоть по улицам спокойно ходить будем.
Гость  #
— 11 июля 2019, 23:07
Смеялись о будующих платных туалетах.
Смеялись когда ставили воров у власти.
Смеёмся что нам назначаюм мэров, а мы КТО ???
Гость  #
— 12 июля 2019, 08:12
Что вы вечно всем не довольны... Вам парк решили обновить ныть начали, оставили бы в таком плачевном состоянии опять бы ныли, что никому не нужно и так далее, каждый раз одно и тоже. Вам, что бы не делали ныли ноете и будете ныть.
Гость  #
— 12 июля 2019, 09:09
Вам не угодишь. Вы точно все в нашем городе живёте, или очередные скакуны - защитники сквирта?
Гость  #
— 12 июля 2019, 09:26
Маяковскую перекопали? Перекопали. Губер обещал что 1 июня все уже будет в ажуре? Обещал. Маяковская как стояла, так и стоит. Деньги "освоены", а на народ пох. Вот теперь парк угрохали. А стадион это вобще отдельная песня по наполнению карманов "эффективных" сити, мэров и приближенных
Гость  #
— 12 июля 2019, 15:05
Создать группу не согласных и подать коллективную заявку к депутатам и в мэрию для объяснений таких вопросов, а не бумагу марать.
Гость  #
— 12 июля 2019, 17:40
Дорогой парк... Помним...Любим...Скорбим...