Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Освистали главу администрации г. Шахты, провожая словами «Позор» [Видео]
23.07.2019

История с закрытием спортивного зала в городе Шахты достигла апофеоза.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июля 2019, 20:14
Он брехло и трепло. Не будет спортзала у школы и у гимнастов тоже ничего не будет. Вам набрехали. ПОЗОР это не то слово, что они заслуживают.
Гость  #
— 24 июля 2019, 21:58
Объясню для тех, кто во время исполнения прыжка через "козла", приземлился на голову. Для получения лицензии на обучение детей, общеобразовательная шк№5 должна иметь спортзал для проведения занятий по физкультуре по общеобразовательной программе.Т.е., школьники должны заниматься физкультурой в учебное время и для этого необходим спорт зал, приспособленный для многих видов спорта, а не только для гимнастики. Не будут выполнены условия и шк№5 не получит лицензию и ученики 1-го сентября не пойдут в школу. Возможно, родители этих детей могут собраться и набить рожу родителям гимнастов. Лучше не искать приключений на свою попу и исполнить указания главы администрации Ковалёва А.В. Тем, кто на видео орёт и оскорбляет, советую обратиться к психологу. Ещё советую, не спекулируйте своими детьми, не то, сделаете из них моральных уродов по своей дурости. Дурной пример заразителен!
Шахтинец  #
— 24 июля 2019, 22:24
А для тех, кто приземлился на ноги поясните-руководство школы до аккредитации не чесалось о спортивном образовании подопечных)) Интересно почему? И еще, решите ка мне задачку, как до первого сентября выполнят ремонт в спортзале для проведения занятий в нем школьников 5 школы??Все же должны проводить через тендер?Или это чисто формально??
Гость  #
— 24 июля 2019, 22:35
А вы уверены что получите аккредитацию?
Татьяна  #
— 24 июля 2019, 22:44
Администрации раньше надо было думать об аккредитации а не сидеть и ждать пока жареный петух не клюнет им в зад. Мест других нет в центре надо на окраину города выкинуть детей. У нас только магниты и пятерки строят через каждые 3 метра. Да пивнушки и ларьки. На это есть и место и деньги.на площади ленина кому то можно хрень какую то поставить, оттяпать территорию парка и часть больничного городка. Это все можно! Почему в 5 школе ничего не делается? Пусть ковалев со своей короной на голове идет третьим к медведеву и дениске- редиске.
Гость  #
— 25 июля 2019, 13:09
1 сентября дети в школу пойдут. Аккредитация не летом проводится, а в течение учебного года. И там и без спортзала ее прикрыть можно. Нарушений организации учебного процесса масса.
Гость  #
— 24 июля 2019, 22:54
Какой умный гость сыскался,который ни на голову упал,а ногами и повредил себе важные органы,имею ввиду мозг.....Вы считаете,что спортивную школу можно переселить на окраину города???а Вы полумали о том,как дети будут добираться до неё???а ещё и обратно домой вернуться,что все родители могут возить своих детей???все работают.А по поводу школы №5,Вы меня простите,за столько лет не могли решить эту проблему???До вели до того,что школу могут закрыть,а чём раньше думали?Администрация хотела выгнать Управление ГО ЧС из здания,да не вышло у них,так выперли спортивную школу,МОЛОДЦЫ родители,что отстаивают спортивную школу,я считаю что это важнее и нужнее...Пусть свою Администрацию освободят,а сами едут по дальше.
Гость  #
— 24 июля 2019, 22:55
А где родители 5 школы были когда их детей лишили школы и спорт зала? И на каком основании вы поддерживаете захват чужого спорт зала в котором дети занимались из покон веков ? А указания Ковалева даже его замы не исполняют ))), почему должны исполнять родители гимнастов ?
Гость  #
— 25 июля 2019, 00:09
Почитайте за Ковалева,когда он был главой Донецка,что ничего не сделал для города,одни обещания....и как же такого хорошего дяденьку к нам в город занесло?!
Гость  #
— 25 июля 2019, 07:57
Успокоились и сели на шпагат. У кого чешется, идите в суд. Только сначала подумайте, как вы там будете выглядеть. Андрей Владимирович, продолжай в таком духе. Есть требование закона "Об образовании" и его надо исполнять.
Гость  #
— 25 июля 2019, 09:50
Чтоб исполнить закон «Об образовании» поверьте нужен не только спорт зал. В 5 школе учителей не хватает, кабинетов для проведения уроков зато об аккредитации мечтает директор)))
Гость  #
— 25 июля 2019, 09:44
предлагаю по логике чиновников раздать их коттеджи детям выпускникам детдомов, так как им тоже обязаны предоставляет жилье.

ветеранам обязаны давать транспорт личный, пусть свои джипы отдадут им, а сами ОКУшки заберут.

СУКА разгоните все мразотокафешки в парке и будет вам место для всего и для садиков и для спортивных секций.

а места для ваших рыгаловок с которых вам идет ОТКАТ, размещайте на разобранных террикониках. Самое место.

очередная администрация временщиков, которые когда запахнет жаренным смоются к сабе на РОДИНУ, Заграницу.
Гость  #
— 25 июля 2019, 14:43
Действительно, какая разница чиновнику, куда повезет его служебная машина?
Гость  #
— 25 июля 2019, 10:38
Да!!!В Донецк!!!)))туда ему и дорога,пришёл и всех своих друзей к себе подвинул,будет нам ещё счастье от них....
Гость  #
— 25 июля 2019, 10:54
Как он мог сам придти , его кто-то назначил сюда.
Гость  #
— 25 июля 2019, 10:46
На зону, 2 петуха уже сидит, 3 не хватает!
Денис  #
— 25 июля 2019, 12:07
не заслуживают к себе другого отношения . Никто не подумал о детях из 5 школы , неудобно мамочкам и папочкам возить на нежданную детей , а мне наоборот удачно , зал более высокого уровня . Во всем Вам виноват Ковалёв , за долгое время город получил нормального мэра , который хоть что то делает . Люди которые на видео не заслуживают к себе иного отношения .