Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установлен прожиточный минимум за II квартал 2019 года
31.07.2019

В Ростовской области установлен прожиточный минимум за II квартал 2019 года. Постановление было принято 31 июля на заседании регионального правительства.

Комментарии:


Гость  #
— 31 июля 2019, 15:30
7000 руб. - коммуналка, как на оставшиеся деньги прокормить семью, одеть, свозить на отдых, заправить автомобиль, покурить и выпить?
Гость  #
— 31 июля 2019, 15:36
50000 - 7000 = 43000, плюс зарплата жены, в принципе можно прожить.
JO NLO  #
— 31 июля 2019, 16:46
В шахтах 50 000 зп???


Видел на гидроприводе парень получал 17 000 в 2018 году. Так не у одного его такая.
Или в литейке 40 000... И через 1 год лёгкие начинаю выплевываться.
Гость  #
— 31 июля 2019, 17:54
А как можно на 17000 прожить? Сам подумай. Если я буду получать 17000, то я, мои дети и жена будут писю сосать, при чём жена у какого нибудь дяди чужого, и потом я на пенсии тоже буду голодать, а значит не смогу помочь детям, и они снова будут сосать. Так зачем тогда работать за 17000, я чё, дурачок?
Гость  #
— 31 июля 2019, 19:33
В шахтах зп 50 нет. Только у начальства до мульена. Остальные писю нюхают.
Гость  #
— 31 июля 2019, 20:02
Ты хочешь сказать, что у нас город писянюхов? Тогда можно вообще зарплату не платить, и так будут работать, и винить того кто во всём виноват.
Гость  #
— 01 августа 2019, 09:50
50 есть, но мало. 30 с трудом можно найти( в соновном по знакомству на том же бтк) это я про рабочие профессии, аля "мерчендайзер/продавец/строитель/таксист/"
Гость  #
— 01 августа 2019, 09:51
А НЕ аля "мерчендайзер/продавец/строитель/таксист/"
Гость  #
— 31 июля 2019, 21:13
А кто виноват? Региональное чиновье.
Гость  #
— 31 июля 2019, 22:08
Ну если тебе на работе зарплату платит региональное чиновьё, то конечно оно и виновато.
Гость  #
— 01 августа 2019, 13:10
Солидарнасть нужна для борьбы с преступной властью, а без нее сосать и сосать, всё горче и горче вкус писи.
Слабо у нашего населения с мозгами или трусости много, не понять.
Только рыба молчит когда для нее готовять сковородку.
Скоро как амер индейцев за колючюю проволку, так и наше население на вымерание.
Легальное рабство ожидает русских в ,,России,,
Гость  #
— 01 августа 2019, 16:09
"горче и горче вкус писи" - вот по этому я чай только со своей кружки пью, а ты продолжай верить что тебе твой жадный хозяин платит маленькую зарплату из-за власти.