Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

От инсульта умер казачий атаман из г. Шахты Вадим Смоляниченко
22.10.2019

Житель города Шахты Вадим Смоляниченко, являвшийся атаманом Ростовского областного казачьего отдела Международного казачьего объединения «Великое Братство казачьих войск», скончался в Москве от инсульта.

Комментарии:


Местный  #
— 23 октября 2019, 09:45
Кому не нравиться жить в России, езжайте в Киев на Майдане скакать,не занимайте наши рабочие места.
Гость  #
— 23 октября 2019, 10:26
"Русич", тебе же сказали, носишь фашистскую символику, значит ты фашист, и не важно националист ты или гомосексуалист. И назови город на площади которого стоит памятник белогвардейскому атаману, именно площадь, а не у туалета в частном огороде ряженого дрочера.
Гость  #
— 23 октября 2019, 11:38
Админ, зачем же так? Зачем на висящей руке на фото сигарету спрятал? Можно было бы и в Фотошопе нормально обработать, а не просто кляксу серую поставить. Кто не верит, гляньте. Всего одна клякса, а теперь столько шума. Можно ведь было и фото поприятнее найти.
Гость  #
— 23 октября 2019, 12:47
Укродегенараты опять старую песню завели- ,,ватаны,даунбасс, москали, бандера молодец, хероям слава''! Амёбы закройте свой вонючий рот и не открывайте.. Ваше время давно прошло..аминь
Петрушкин друг  #
— 23 октября 2019, 13:43
Слава хирою! Хирою слава! Чё-то он так х...во выглядит для 40 лет. Бухал небось, пёс паскудный! Ну и хорошо, что сдох!
Гость  #
— 23 октября 2019, 14:01
Экой свинохряк! Славно что издох!
физрук  #
— 23 октября 2019, 14:28
Согласен шахтинец.!! От петрушки, 123, хохла под ником ,,русич'' дерьмецом несёт..свою страну развалились, единственное что производит сейчас украина- гастробайтеров.. Ну еще что могут- это пованивать в инете..
Петрушко  #
— 23 октября 2019, 14:43
Физрук, Букварь купи! Читать твой опус тошно, мудел ватный!
физрук  #
— 23 октября 2019, 15:36
Что петушко завелся??.. Кроме вони от тебя и твоих земляков больше ничего нет!! Можешь ещё в истерике появляться..
ИА  #
— 23 октября 2019, 20:12
Ипать логика у укротупиздней - Бандера ни одного человека не убил. Так и Гитлер ни одного человека не убил. Он даже Галицию не включил в состав рейхскомиссариата Украина. Ибо Галичина это такое сраное гавно, что её удел быть только вонючей подстилкой каких либо империй.