Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

От инсульта умер казачий атаман из г. Шахты Вадим Смоляниченко
22.10.2019

Житель города Шахты Вадим Смоляниченко, являвшийся атаманом Ростовского областного казачьего отдела Международного казачьего объединения «Великое Братство казачьих войск», скончался в Москве от инсульта.

Комментарии:


физрук  #
— 23 октября 2019, 20:52
Ладно не будем пока украинцев унижать.. Ракицкий забил в первом тайме.. Не все там дауны- В основном те кто до власти дорвался, и зомбированные местным тв!
Гость  #
— 23 октября 2019, 20:58
Ребята, надо меньше пить, а жрать ещё меньше. И будет вам счастье на долгие лета.
Алексеич  #
— 24 октября 2019, 10:32
Ну, что могу сказать, если укропитеки, разряда кузнечики так исходят на желчь, то не зря он делал свое дело. Вадика знал более 25 лет и бок о бок выл с ним все время нахождения на Донбассе. А если есть такие комментарии, то значит не всех гнид придушили и у нас ещё много работы по выведению коричневой чумы с земли.
гость  #
— 24 октября 2019, 11:55
Вот так читаешь коментарии и думаешь, сколько же уродов и мрази живет в нашем городе,как можно писать о смерти человека такие вещи. И эта же безмозглая куча людишек,жалуются на плохую жизнь в городе в других коментариях. Вы, пишущие ничего даже не представляете ни о войне, ни об этих козаках поехавших воевать на донбас, были разные и те что заработать поехали, но такие быстро возвращались, и те кто по своей воле, и многие из них уже не вернутся. Царствие небесное
Вова Смирнов  #
— 24 октября 2019, 11:59
Синяк какой-то с пневматом.
Сергей  #
— 24 октября 2019, 14:50
Не в каком Дебальцево он не воевал!Я знал его лично! Вывозил в Россию то что можно продать и наживится! Обычный мародер!Ординами и медалями,они друг друга по пьяни награждали! Он в сторону ВСУ,даже выстрела не сделал, бухал в тылу:)! Теперь за все свои злодеяния перед Богом ответит! Могу за этого лжегероя много интересного рассказать!
Гость  #
— 24 октября 2019, 21:58
А как же физрук и др представители интелегенции и культурного общества они ведь верят, что человек был чуть ли не героем! А они не просто тихушники с голой кошачьей gop ?! Вспомните резонансные преступления, на Дону! Полиция помнит своих? ??? Антиквариат и старину в городе многие любят и не только ! Не преступление! А скажите, пожалуйста, все эти Олёши, это что органам вызов ! Не понятно, получается! Странно, вам не кажется, что среди населения города, в том числе и среди работников сферы качуют такие мысли о государстве и обществе специально для раскачивания обстановки в обществе и это делается умышленно недругами России!