Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парни надругались над 15-летней школьницей под Шахтами
02.11.2019

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске двое местных парней изнасиловали девочку-подростка.

Комментарии:


 #
— 03 ноября 2019, 07:38
Шалава, состоящая на учёте забухала с 2 незнакомыми чертями. Ну да, невинная жертва. Шурина 2
lyudmilazhurkov  #
— 04 ноября 2019, 12:56
Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- gg.gg/anticam
ДК  #
— 04 ноября 2019, 19:53
не нарушай - не нужны будут камеры
ДК  #
— 04 ноября 2019, 19:52
нет, кто дал право тебе судить?
Неочевидец  #
— 03 ноября 2019, 08:27
Скорее всего,бухала и давала добровольно,а когда домой заявилась бухая и без трусов-то отмазку от ремня отцовского придумала. Шкурыгина 2.
ДК  #
— 04 ноября 2019, 19:55
не судите по своему детству
Конь Юлий  #
— 03 ноября 2019, 08:38
Наверное,на лошадь похожа,раз цыгане так возбудились
Сексопатолог  #
— 03 ноября 2019, 15:22
Нормальных парней девушки добровольно ублажают по полной программе, а ущербным только и остаётся, что неблагополучных малолеток опаивать да насиловать. По доброй воле таким девчата давать брезгуют. бггг
Шахтинец  #
— 03 ноября 2019, 10:05
В беспомощном состоянии добежала до дома ?
Гость  #
— 03 ноября 2019, 10:13
и правильно сделали что изнасиловали.!
ДК  #
— 04 ноября 2019, 19:57
искренне хочу чтоб над тобой сделали тоже самое) но возможно ты этого и желаеш?
Гость  #
— 03 ноября 2019, 12:02
Да придурков этих жалко-из-за того что думают ху..а не головой....а шкуру на то она и шкура...
ДК  #
— 04 ноября 2019, 19:57
нет нисколько
Алкаш  #
— 03 ноября 2019, 12:02
Сама виновата, шалава. Нечего тут!PFPS
Гость  #
— 03 ноября 2019, 12:53
На зоне, все конечно с ублюдочными комментаторами "согласятся" и будут эти уроды в "почете", по такой то статье!
Я есть  #
— 03 ноября 2019, 18:17
Все кто пишет что виновата девчонка, чмошники, и те кому в обычной жизни нормальные девчонки не дают...
Гость  #
— 03 ноября 2019, 22:47
далекий.или недалекий..нормальная девчонка в 15 лет пойдет бухать с незнакомыми мужиками?! на 10 лет её старше??! или ты считаешь это нормой??! или она себя взрослой возомнила? пусть знает ,что за удовольствие надо платить.это не романтическое свидание с двумя....хотя у каждого свои понятия о романтике
2 бронепоезда для тебя  #
— 04 ноября 2019, 17:10
Правильно, земляк! Ее еще судить надо!
Я есть  #
— 03 ноября 2019, 18:22
вам твари повезло, что я далеко и эта девушка не моя родственница, жаль ваших родителей...
Комментатор  #
— 03 ноября 2019, 23:14
Фигасе ты Рэмбо. Жаль только,мамка после 22:00 на улицу не отпускает,а то ты бы навёл порядок,да? Протри монитор,а то весь слюной забрызгал в припадке храбрости
Трамп  #
— 04 ноября 2019, 01:59
К сожалению, всё меньше и меньше таких Рэмбо, способных заступиться за любую, даже за осуждаемую многими, незнакомку. Остались одни Комментаторы, подпевающие преступникам однотипными гнилыми комментами. Радуетесь до исступления чужой боли, ликуете над гибелью себе подобных, готовы нахамить любому несогласному с этим ликованием... Потому и живёте вы как скоты, потому что всё меньше в вас человеческого.
богоизбранные  #
— 04 ноября 2019, 17:13
Более того, Дональд, такие вот существа (ну акромя телевизора) формируют общественное мнение.