Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Реконструкция стадиона в г. Шахты буксует
13.11.2019

Как и предсказывали многие, реконструкция стадиона «Шахтер» в городе Шахты вновь буксует. Темпы строительства замедляются.

Комментарии:


Полный Босх  #
— 13 ноября 2019, 21:54
Без комментариев

\"...Кроме того, утвердили председателей комиссий:
Коробка Романа Евгеньевича – по экономическому развитию, строительству, бюджету и поддержке предпринимательства;...\"
Сергей Сергеевич  #
— 13 ноября 2019, 22:19
Приход походу еще один майбах хочет
На х..я или зачем  #
— 13 ноября 2019, 22:20
Ну и зачем после всего этого, с серьёзным видом рассказывать про какие-то там законы (например 44, противодействие коррупции и др.), подзаконные акты, муниципальные правовые акты и др., про торжество закона и справедливости и др., требовать их соблюдения? После всего этого, все это кроме как желания "поржать" или "рыдать" и "биться в истерике", ничего не вызывает. Ладно с теми кому за 40, они в большинстве своем уже давно ни во что не верят, а вот "молодежь" это "развращает" и может заставить их усомнится в необходимости наличия всяких и как оказывается "ненужных" НПА.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 23:01
Ты это, кому вы ! Ты себе или для них рассуждаешь! Подскажите если умны - так! А то не понятно же ? На кого вы работаете!
Гость  #
— 13 ноября 2019, 23:33
Зачем области стадионы, кто играть будет. Скоро Ростов вниз покатится, а там и фнл замаячит. А стадион тот содержать надо, области передали. Чтобы достроить что-то, надо с нас поиметь. Да и спорт хиреет.
рабмэн  #
— 13 ноября 2019, 23:46
Если бы вы знали из чего трибуны сделали то никогда бы на них не сели.
Как платят так и работаем.
Гость  #
— 14 ноября 2019, 09:19
Кобяков подставное лицо Пети Пятибратова, поэтому стадиона не будет.
Гость  #
— 15 ноября 2019, 22:08
Это называется одним простым словом "рукожопость", на всех уровнях, не можете работать, уходите, не можете платить работникам достойные зарплаты, уходите, не позорьте страну.