Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты опровергли отравление детей газировкой и конфетами
25.11.2019

В Шахтах вчера распространились слухи об отравлении детей. Якобы после употребления газированных напитков и конфет в инфекционное отделение шахтинской больницы попали школьники.

Комментарии:


Гость  #
— 26 ноября 2019, 09:36
Да, водкой хорошо калории сжигаются. Даже слишком. Видали алики какие стройные ходят? Хари правда, заплывшие. Ну, печень то с почками сажаются. Хари вот и плывут.


На сайт рекламщика гляньте )))
Гость  #
— 26 ноября 2019, 09:47
Мне это нравится. Работают в плановом режиме. Офигели? У них и план оказывается есть! А в морге тоже есть? Одного трупа до плана не хватило. Не видать вам премии, если минимум двух трупов не сделаете за вечер! Хоть сами гриммируйтесь.
Чтобы посеять негатив к больницам. Слово больница сама по себе негатив вызывает. А как у нас лечат, так вообще лучше дома помереть. Зато в спокойствии, а не как было в том году - Собрался умирать , так умирай быстрее! У меня смена заканчивается через 5 минут! А мне ещё отчет заполнять за тебя помершего.
А теперь изюминка - больница на Красина и больница 2 и 3...
Гость  #
— 26 ноября 2019, 13:21
ДА ЭТИ СООБЩЕНИЯ ПРО ГАЗИРОВКУ УЖЕ КАК ГОДА ТРИ ХОДЯТ ПО МЕСЕДЖЕРАМ. тОЛЬКО ПРОСНУЛИСЬ. сЕНСАЦИЮ И НОВОСТИ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫДУТЬ НАДО
Гость  #
— 26 ноября 2019, 19:25
Как и про банду похищающую детей в центральной России шлют в группах в шеолах.