Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Готовность стадиона «Шахтер» г. Шахты составила 14 % — долгострою уже 12 лет
26.11.2019

Реконструкция стадиона «Шахтер» ведется огромными темпами. Достигнуты значительные успехи в деле строительства. Планируется потратить 793 млн 413,85 тысяч рублей государственных денег. Частных инвесторов замечено не было.

Комментарии:


Гость  #
— 27 ноября 2019, 01:00
Какой давности фото прицепили? А поднять сидалище и пойти сфоткать сегодняшнюю картинку на стадионе, раз уж хотите зрелищно поразить? Эта городская "стройка века" большая проблема, но зачем передергивать?
123  #
— 27 ноября 2019, 01:28
золотыми буквами оставили свой след воры и бандиты из ведра
Гость  #
— 27 ноября 2019, 02:02
Ну кому интересно, как там дела идут рассказываю. Что видел сам. Проходил мимо, стоял трактор копал зачем-то в явно ненужном месте. Стою, курю, значит. Раскопал, поехал в другое место, круг сделал и приехал обратно. Закопал разрытое! Я чуть бычок не проглотил! Вылез экскаваторщик, покурил, сел и поехал. Метров 30 проехал и приехал обратно. Бычок хорошо выкинул, а то бы точно проглотил горящим. Приехал, вылез экскаваторщик, снова покурил, залез и далее произошло непонятное - он снова, с..ка, начал рыть только что засыпанное!!! Как это понять? Ну захотелось ему видимо покопать, там же и рыть начал. Вот так стадион строится!
NBBF  #
— 27 ноября 2019, 02:31
Ух ты..сказка про бычок.. Все прям так и заходят на закрытый стадион, с охраной у въезда! Покурить, пиваса накотить, ширнуться.. Заодно посмотреть как трактор капает.. Епт
Гость  #
— 27 ноября 2019, 10:41
Ты нормальный? Там поступь сделали с такими дырами в заборе, что с другой стороны улицы видно. Никакой охраны там нет, ворота всегда открыты. И это не закрытый объект. Там даже паспорта нет. А значит, при желании можно гулять и собак выгуливать на этом пустыре. Права свои изучайте, прежде чем писать такое. Тебя касается, забугорные с таким же ником заграничным.
123  #
— 27 ноября 2019, 11:51
там проходной двор безнадега
Гость  #
— 27 ноября 2019, 13:53
На ХБК садик по началу строительства, примерно ровесник стадиону. Со стадионом понятно, сначала нужно было разломать, потом с десяток проектов. Но тут! Садик ПОСТРОИЛИ! Даже окна и сантехника была и даже автономная котельная! НО что то пошло не так! Всё, по времени всё пришло в негодность. Всяких типа руководителей города, убивают, сажают, но новые думают, что они бессмертные и .......
123  #
— 27 ноября 2019, 14:01
да я подошел и поссал на трактор всем по ххх
Шахтинец  #
— 27 ноября 2019, 15:11
Тебе ,дятлу, в роддоме в мозги нассали !
123  #
— 27 ноября 2019, 15:51
э черт у тебя их нет у тебя там моча