Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появилась смешная елка
22.12.2019

В Шахтах в городском районе Артем появилась странная елка. «Сооружение» выглядит как насмешка над жителями города Шахты. Фотографией «красивой» ели с городским сайтом Шахты.ру поделился один из местных жителей.

Комментарии:


Гость  #
— 22 декабря 2019, 22:28
Конечно не верх дизайнерского стиля! Но лучше, чем то, что стоит на центральной площади, одно то, что натуральная уже плюс. Посмотрите на другие поселки в городе, там вообще ни-че-го нет. С наступающим!
Гость  #
— 23 декабря 2019, 01:25
С языка сняли, что натуральная и действительно лучше чем в центре это геометрическое тело! А то что детки "заслуживают" или нет, так от них и отгородили профлистом. Всё норм
Я знаю  #
— 22 декабря 2019, 22:53
Если бы Вы знали, сколько денег списали на покупку этого дерева.....
Шахты, город в котором живу.  #
— 22 декабря 2019, 23:10
Блин, я живу давно в Шахтах. И как же обидно за этот город, в нем много хороших людей! И потенциал у города Большой! Хочется спросить, у власть имущих!!! ЗА что такое отношение??
Гость *  #
— 22 декабря 2019, 23:17
А какое вам ещё нужно отношение, мой родной п.Артем к Новому подготовили, только снега не хватает.
Сибиряк комнатный  #
— 23 декабря 2019, 00:49
Снега хочется- в Сибирь билет. А вот я оттуда и без снега можно нормально повеселиться, в нашем городе, если деньги есть.
Старче-40  #
— 23 декабря 2019, 01:34
Это же не для вас а для детей - они будут петь -" Маленькой елочке Холодно зимой. Из лесу елочку Взяли мы домой."
А вам бы сесть под ёлкой да самогон жрать!!! )))o
Смехуелочки  #
— 24 декабря 2019, 21:34
Точняк)))
Хозяин  #
— 23 декабря 2019, 07:30
Уже смотреть не куда. Город убили. В городе нет ничего. Точно што Шахты. - Яма.
Гость  #
— 23 декабря 2019, 08:19
Как это ничего? А ларьки, а реклама, а грязь и мусор - это по-вашему ничего ??
Гость  #
— 23 декабря 2019, 08:52
Люди, для вас как ни старайся, вам ничем не угодишь! Такие запросы прям как у жителей столицы.
С А Запутин  #
— 23 декабря 2019, 10:38
задолбали уже эти нытики! любое хорошее дело обсирается! минималку подняли, продолжительность жизни подняли, крым подняли, ну что вы такие амбициозные?
алекс  #
— 23 декабря 2019, 21:30
Главное,что на пять лет помолодели все.
ДК  #
— 28 декабря 2019, 15:45
Хватит делить народ на нытиков и жителей столицы - люди есть люди!
имеем что заслужили
))))))))  #
— 23 декабря 2019, 09:14
Это кто умный такой пишет, возьмите и себе такую елку домой поставьте, надо по человечески прежде всего к населению относится, которое проживает в этом городе.А запросы нормальные, человеческие, зато поржать можно , опять по России 24 покажут)))
Гость  #
— 23 декабря 2019, 09:47
Насмешкой для жителей выглядит сам город. Грязный, как никогда. А елка эта классная. А убожество, которое на площади стоит, даже ёлкой назвать нельзя
Любопытсвующий  #
— 23 декабря 2019, 10:39
Интересно, а ка долго на этой достойной ёлке продержатся игрушки?
Горожанин  #
— 23 декабря 2019, 10:21
Считаю, что на "Открытии Ёлок" В КАЖДОМ РАЙОНЕ ГОРОДА должны присутствовать представители Администрации города - рангом не ниже ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ИЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ. Они должны громко в микрофон поздравить людей с Новым годом!
КОВАЛЁВ, НЕ НУЖНО ПРЯТАТЬСЯ ОТ ЛЮДЕЙ!