Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Котлеты с отравой рассыпали для бездомных собак
10.01.2020

В Ростове-на-Дону массово истребляют бездомных собак, считают некоторые горожане.

Комментарии:


Роман  #
— 11 января 2020, 11:37
Почему не отлавливают бездомных собак, своры бегают по улицам как города, так и в поселках города, и никому нет дела, как стаей кидаются на стариков и детей, лично видел как на мужчину набросились пять собак, он отмахивался палкой как мог, метров сто они как стая волков пытаясь напасть вели его метров сто, я не считаю дог-хантеров героями, но те кто пишет что "вдруг завтра это будет ваша собачка", я больше думаю о том, что не дай бог будет мой или чей нибудь ребенок.
Петрушко  #
— 11 января 2020, 12:07
Вот-вот. Посмотрел бы я н зоошизу, если бы её ребёнка покусала собачка. Которая добрая и ни на кого не бросается.
Гость  #
— 11 января 2020, 14:00
Выбирая между чьим-то ребенком и бездомной собакой я выберу собаку!
Петрушко  #
— 11 января 2020, 14:16
Ну тогда надо голову лечить.
Гость  #
— 11 января 2020, 15:33
Большинство людей сами виноваты в том что бездомных собак так много, так как избавляются путем выброса на улицу, другие же подкармливают их и по этому в жилых дворах их так много. Начинается раздел территории между песиками + сучка загуляет Но в том же дворе ваши дети, жены, родители и собакам глубоко пофиг нападают на всех. Если вы так любите животных и город не может найти средств на их содержание то скиньтесь сами ведь есть питомник только чёт всем пофиг что он есть, люди на свои средства его держат. А так хоть что то делают жестоко конечно, но пусть хоть так.
Гость  #
— 11 января 2020, 15:51
Питомник везет сюда собак из персиановки, новочека, еще откуда то. Не отлавливает местных собак, а привозит сюда.
Sashka  #
— 11 января 2020, 21:25
Однозначно нужно всех собак с улиц убирать. Хоть как но убирать. И плевать на закон и бла бла бла прочие. А кто против, так забирайте их себе, чтож вы только языком мелите.
Гость  #
— 12 января 2020, 03:36
Их в других городах ловят и выпускают у нас. Пару раз уже видел на окраине города. Не знаю кто это делает, но явно из зоошизоидов.