Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты нет медицинских масок, жалуются горожане — на самом деле маски есть
08.02.2020

В Шахтах нет медицинских масок, жалуются некоторые горожане в соцсетях. Вирус свирепствует на планете, а тут невозможно купить маску, сетуют возмещенные горожане.

Комментарии:


Гость  #
— 09 февраля 2020, 13:20
Маски от вируса не помогут,от бактерий может быть.Вирус меньше бактерий в сотню раз-только респиратор.Который дают медперсоналу,лечащий заболевших туберкулезом.А покупать маски-это помощь предпринимателям их производящие.
Гость  #
— 09 февраля 2020, 21:51
Нашли прям новую тему...маски...взяли бинт и нашили, если прям сильно надо. Не делайте из мухи слона. Раньше так и было. А то гляди...цацы прям какие. На другое бы лучше глаза открыли, а тут...лишь бы язык побить
Бип-Бип  #
— 10 февраля 2020, 04:31
На ХБК обошёл куча аптек и нигде масок нет в наличии, говорят что не дают им поставщики... Как так ??? Всё в Китай что ли? А для своих не надо ...
Светлана  #
— 10 апреля 2020, 10:34
Я просто не понимаю о какой доступности масок вы говорите?
Если вы выпускаете такую статью,то не поленитесь и проверьте всю инфу.Масок нигде -нет.Мы ездили и в ленту и во все аптеки города .Либо цена на маску 60-80 руб,либо если маски продают ,то нет сертификации.Мы уже две недели не можем купить их -нигде! Маску менять нужно каждые два часа ,я не понимаю ,сколько нужно зарабатывать,чтоб позволить ходить на работу в маске !
Мы работаем в ветеринарной аптеке и ходим в том ,что шили сами
ГОСТЬ  #
— 10 апреля 2020, 12:41
Очнулась!
Эта статья была опубликована 8 ФЕВРАЛЯ 2020 года. Прежде чем предъявлять претензии автору, посмотрите на дату новости и комментариев к ней.
Гость  #
— 10 апреля 2020, 12:01
В центре по улице и у рынка ходят молодые мордатые ребяты и вежливо предлагают самошитые тканевые маски по 100 рублей за штуку. Какая сертификация?
горожанин  #
— 01 мая 2020, 07:52
Если государство решило, что ношение масок обязательный атрибут, то оно же, государство, должно и обеспечивать масками в необходимом объёме и бесплатно. А то что требуют губернатор и местные власти, это шулерство чистейшей воды. Да, да, да. Власть на коротком поводке у ростовщиков и бандитов. И не пошла бы она!