Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» могут получить «Черкизово» и ГК «Дамате», став совладельцами компании
27.02.2020

Рассматривается схема передачи производителя индейки «Евродон» компаниям «Черкизово» и «Дамате».

Комментарии:


Wkvp  #
— 28 февраля 2020, 06:48
После закрытия Евродона--город вздохнул свободно! (работнички, город задыхался от фикалий)!
готтооог  #
— 28 февраля 2020, 07:37
ну ща придут новые собственники, и такого точно не будет.!!!
Гость  #
— 28 февраля 2020, 12:49
А сейчас город от чего задыхается? У нас, особенно вечером, невозможно на улице дышать. Вонь канализационная.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 14:54
Вонь канализационная была на твоей улице. Нюхало его очень ограниченное число людей[водоканал надо вызывать]. А от вонючего евродона перло на весь город. Летом в жару окно в доме не откроешь!
Папка  #
— 28 февраля 2020, 14:25
А может это от твоей мамки так фанило!!?
Простой  #
— 28 февраля 2020, 13:02
Так это банкротство и было подстроено черкизоном. Убрал конкурента.
Шахтинец  #
— 28 февраля 2020, 13:06
Как надоел этот долбанный алергик, езжай в Алтай, а нам работы нормальной в городе нет и плевал я на тебя с товим чутким носом.
Wkvp  #
— 28 февраля 2020, 15:46
А если и аллергик? Коих в городе не мало. Всем помирать из за того что "предприятие" не соблюдает санитарные нормы? Сри на ближнего называется..
новые пособники терроризма  #
— 28 февраля 2020, 19:26
Наверное Шахтинец не православный. Был бы верующим, возлюбил бы ближнего своего и не не то, что не говорил слова такие, но и не работал бы на вонючей работе. А может у него прост пониженная обонятельная чувствительность, ну не может нормальному россиянину нравиться запах дерьма.
Солнцеед  #
— 28 февраля 2020, 19:41
Истину глаголишь, земляк! Не может нравиться! Необходимо срочно закрыть все оставшиеся фермы, птицефабрики и тому подобное! Уволить всех сотрудников! Истребить всё поголовье у частников. А также (из сострадания) разогнать всех слесарей-сантехников и ассенизаторов!!! Засядем же, друзья, все в офисах, магазинах - чистой работы валом! Вот тогда то заживём!
И да, на законодательном уровне срочно запретить всем россиянам какать!!!
Гость  #
— 29 февраля 2020, 09:16
Дурик. Одно дело какать в туалете. Другое дело какать на улице(на центральной площади где людей много)! Евродон примерно этим и занималось.. Как тут говорили соблюдайте санитарные нормы и никто не будет против
Солнцеед  #
— 29 февраля 2020, 12:29
Уж не знаю где ты там испражняешься( помимо этого форума), дурик, это твоё личное и нам об этом знать необязательно, а вот постоянное навязчивое пристрастие писать одно и то же из темы в тему про индюшиный помёт - этого у тебя не занимать.
Если есть претензии к ЕвроДону, то предъявишь их лично новому руководству этого предприятия, а хамить здесь рядовым сотрудникам (к тому же - бывшим) - это патология. И дальше этого форума твои причитания не уйдут.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 15:05
Нормальная работа - это за 20т в дерьме ковыряться? [для основного большинства], сюда не относим офисный планктон и Ванеева который в городе не жил! Минимум 90% шахтинцев не связанных с предприятием были очень недовольны! И плевать я на тебя хотел~ говноработничек!
Гость  #
— 28 февраля 2020, 18:54
Работа была хоть и тяжёлая за то зп была 30 минимум и до 50 доходила. А если кому то воняет то это уже ваши проблемы.
средняя в 47,4 тыш.руб.  #
— 28 февраля 2020, 19:35
Голубчик, окстись. Весь город должен терпеть миазмами, чтобы ты смог зарабатывать? Шахтинцы, конечно, большие патриоты и для тебя готовы на все, кроме этого.
Мы же не Африке какой живем и не на Украине - у нас цивилизация, технологии и культура производства, исключающая экологические и социальные вредности.
Скайуокер  #
— 28 февраля 2020, 20:28
«терпеть миазмами» - Магистр Йода? Это ты?
Доктор ВЭБ  #
— 28 февраля 2020, 23:45
Ты недоперепонял, землячок. Если ЕвроДон захотят вновь запустить в работу, твоего согласия и готовности никто не спросит. И не к тебе соискатели потянутся вереницей за разрешением зарабатывать. И зарплату им платить будешь тоже не ты. Так что твои желания - это просто пук.
Горыныч  #
— 29 февраля 2020, 09:12
Ванеев живет в Каменоломни.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 16:59
Кому эти индюки нужны? Нормальные люди такое дерьмо не едят!
Гость  #
— 28 февраля 2020, 18:05
Мечтайте. ВЭБ уже ручонки потирает, теперь и черкизон развалят!
Гость  #
— 28 февраля 2020, 18:49
А нормальные что едят? Свинину и кур,выращенных на тех же кормах?есть еще овощи и зелень почти натуральные...
Гость  #
— 28 февраля 2020, 18:50
А нормальные что едят? Свинину и кур,выращенных на тех же кормах?есть еще овощи и зелень почти натуральные...
Солнцеед  #
— 28 февраля 2020, 19:11
Нормальные потребляють исключительно энергию солнца.)))
А свининку, телятинку, курятинку, молочко , яйца курочек и прочие продукты животного происхождения нужно запретить срочно! Ибо источники всех этих вкусностей имеют один существенный недостаток - все они какают. Представляете, какие грешники! Какают они - поганцы! (сарказм, есеснно)))
Гость  #
— 28 февраля 2020, 19:08
Быстрее бы снова заработали, уже надоело работать сантехником в управляющей компании за вонючие 25 тыс. благо что график сутки - трое, а так бы давно бы ушёл.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 21:19
Наверно это очень унизительно мужчине работать за 25000 в месяц, а как же руководитель живёт с тем что ему за такие зарплаты каждый день все плюют в след? Гнать таких руководителей поганой метлой, которые не способны платить достойные зарплаты, позорят и себя и семью.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 20:02
Это жесть. Опять весь город говном задыхаться будет. Может все таки случится чудо, и он не заработает
Доктор ВЭБ  #
— 28 февраля 2020, 20:10
А где написано, что он заработает? Статья опять ни о чём. Не для того по области разваливают производства, чтоб их позже открывать заново и модернизировать. Нищими должны быть все жители, без исключения. А то ишь ты, чего удумали - зарабатывать честным трудом да ещё и больше остальных. Негоже!