Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В конкурсе красоты победила 92-летняя жительница г. Шахты
10.03.2020

92-летняя жительница города Шахты победила в региональном конкурсе красоты. Абсолютной победительницей стала Ирина Соболевская, представлявшая на конкурсе г. Шахты.

Комментарии:


Интересующийся  #
— 11 марта 2020, 07:35
А где конкурс проходил? Не в микрорайоне Южный в Психоневрологическом интернате? Там и другие конкурсы идут на ура. Кто лучший Наполеон,президент РФ или мэр.
Гость  #
— 11 марта 2020, 08:15
Дожила до 92 лет, а ума как не было так и нет!
Работник кладбища.  #
— 11 марта 2020, 08:26
В 92 года конкурсы надо на кладбище проводить там таким самое место.
Гость  #
— 11 марта 2020, 08:35
Так бы и сказали , победил профессиональный макияж.
Гость  #
— 11 марта 2020, 11:15
Здорово, что в 92 года участвуют в разных, таких конкурсов! Правильно- Не умом, так маразмом, все равно победим!
Гость  #
— 11 марта 2020, 12:04
Простим написавшим в комментах глупые ехидные и грубые слова, они еще молоды и не понимают, не чувствуют, что у пожилых людей душа-то все равно молода. Запертая в этом дурацком теле, как в тюрьме, она еще молода — люди еще способны чувствовать, и желать, и мечтать, и еще как бунтуют, и злятся на свои оковы, на свое тело. Старость — самое жестокое мщение, которое на нас обрушивает мстительный бог. Почему он заодно не старит и наши души? Так что уважайте старость и ее бессильное желание продлить молодость, мы все такими будем.
Гость  #
— 11 марта 2020, 14:50
Сострадательные слуги народа помогли преодолеть "бессильное желание продлить молодость", подняв пенсионный возраст. Молодок и парубков прибыло.
С А Запутин  #
— 11 марта 2020, 12:30
очередной пример необходимости поднятия пенсионного возраста! дамы в 90 еще ого-го!
кстати, искренняя благодарность еще одной даме - первому космонавту ссср! низкий поклон за инициативу!
Гость  #
— 11 марта 2020, 14:39
Говорил же мало до 65, мало!!! Давайте хоть в 75! Нет, хватит и так. Хватит? Вот, пожалуйста. Под сотню, а они на конкурсах выступают!
КодДаВинчи  #
— 11 марта 2020, 15:04
тупые бараны не понимают,что это пиар пенсионной реформы... в реальности таких или нет или пару человек на полстраны и вряд ли они в состоянии участвовать в таких конкурсах
Гость  #
— 11 марта 2020, 19:45
Давинча, чё не нравится? День вперёд родилась, работать не хочешь? Тогда может стоить попробовать уйти в малый бизнес?