Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин утвердил жителя Шахт Виталия Бобыльченко атаманом Всевеликого войска Донского
20.03.2020

Директор Шахтинского казачьего кадетского корпуса Виталий Бобыльченко официально стал атаманом Всевеликого войска Донского.

Комментарии:


Алекс  #
— 21 марта 2020, 00:04
Цари на Руси всегда назначали атаманов.
шахтинец  #
— 22 марта 2020, 00:22
это все знают. а вот хотелось бы ещё всем узнать где атаман служил, в каких войсках, какие и за что у него на груди награды. всё-таки полковник. выделяются ли деньги из государственного бюджета на содержание казачества и если выделяются, то сколько выделяются и как расходуются. все россияне, кто платит налоги в государственный бюджет, имеют право знать.
член КПСС  #
— 22 марта 2020, 08:44
Это ты спроси у своего депутата, который голосовал за бюджет, где заложены 12 млн.рублей на развитие казачества в г.Шахты.Также задай вопрос Городской думе, которая Бобыльченко сделала "Почетным гражданином" города. Получается, что нашим избранникам - депутатам это нравится. В сентябре у тебя будет выбор. Готовься!
ВВП  #
— 21 марта 2020, 07:36
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Полезут в политику - полбу дам!
Любопытсвующий  #
— 21 марта 2020, 08:35
Почему такая дискриминация? Почему меня не утвердил королем эльфов в нашем общественном движении любителей фэнтези?
ВВП  #
— 22 марта 2020, 16:39
Я тебя утверждаю теперь ты королева эльфов.
Проходчик по городу.  #
— 21 марта 2020, 08:48
Шуты ряженые.смешно смотреть.
Гость  #
— 21 марта 2020, 10:06
Так ведь он засланный казачек . Настоящегого атамана выбирали казаки .собирался сход ( круг) и выбирали самого достойного того кто будет руководить войском и бытом казаков , вольного народа . А вы клоуны на сход без разрешения полицаев и администрации собраться не можете атамана вам царь назначает какие вы казаки. Вы ряженные клоуны.
Гость  #
— 21 марта 2020, 12:02
ЛЮБА!
Не понял  #
— 21 марта 2020, 12:58
Какая такая Люба? Написано Виталий.
Гость  #
— 21 марта 2020, 12:40
Хлестать кнутом митингующих
У них ЛЮБО ...
Атаман одной Шахтинской улицы.  #
— 21 марта 2020, 13:25
Как пелось в известной песне ,,Главное во время подлизывать попец". Сначало доверенное лицо, а потом атаман. Не зря в Москве ошивался почти целый год по съездам Едросни бросив корпус на произвол судьбы, позабыв про экзамены и выпускников.И неплохо бы новоиспечённому атаману отчитаться за деньги потраченные на многочисленные поездки по странам наших недругов, а деньги выделяло государство на корпус. И вообще,как он стал атаманом ни одного дня, ни где, не служив? Хотя чему удивляться у нас армией тувинский оленевод командует, тоже ни где не служил.
Гость  #
— 21 марта 2020, 18:33
А откуда медалей куча? Сам не служил. Диванные войска.
Гость  #
— 21 марта 2020, 13:40
Как на грозный Терек да на высокий берег,выгнали казаки сорок тысяч лошадей...
Гость  #
— 21 марта 2020, 13:58
Вот взял бы он да шепнул ВВП, мол приезжай в гости, посмотришь, во что город некогда цветущий превратили за последние 5 лет правления всяких проходимцев вроде Медведева да Ковалева. Второй экземпляр так вообще такого натворил, что за 30 лет не смогли. Посмотрел Владимирович бы на нашу гордость дороги, больницы 70-х, разваливающиеся школы, садики, водоканал бы похвалил. Или о..ел, одно из двух. В кадетский корпус бы его пригласил полюбоваться, корпус действительно там хороший с дисциплиной. Очень забавно было сделать фото поселка бы до приезда президента и после, для сравнения. Красина поселок и без того довольно ухоженный конечно, но перед приездом там бы дороги с порошком вручную вымыли бы. Даже грунтовки )). Вот это интересно было б. По парку прогулялись, там все брошено и перерыто, канавы везде, будто на войне, но протиснуться ещё можно. Стадионом олимпийских чемпионов похвастался... Ларьки бы показал. В центре города!